Новости

29.12.2017

В целях удовлетворения граждан в пригородных железнодорожных перевозках изменяется расписание пригородных поездов №6323, №6325, №6321

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

С 11 января 2018 года

6323

Глубокая – Иркутск-Сортировочный

ежедневно

Глубокая отправление в 17.43, Источник 17.47-17.48, Родниковый 17.50-17.51, Санаторный 17.53-17.54, Подкаменная 18.00-18.01, Сосновый 18.07-18.08, Медвежий 18.09-18.10, Трудный 18.13-18.14, Таежный 18.15-18.16, Огоньки 18.19 -18.20, Ягодный 18.23-18.24, 5234 км 18.25-18.26, Орленок 18.28-18.29,  Рассоха 18.32-18.33, Ханчин 18.36-18.37, Б.луг 18.41-18.42, Садовая 18.47-18.48, Дачная 18.50-18.51, Голубые Ели 18.54-18.55, Летняя 18.58-18.59,Олха 19.02-19.03, Известковый 19.06-19.07, Гончарово 19.10-19.11, Шелехов 19.14-19.15, Турбаза 19.18-19.19, Смоленщина 19.21-19.22, Черемушки 19.25-19.26, Кая 19.31-19.32, Мельниково 19.35-19.36, Академическая 19.39-19.40, Иркутск-Пассажирский 19.47-20.07, Иркутный мост 20.10-20,11, Военный Городок 20.14-20.17, Иркутск-Сортировочный  прибытие в 20.25.

6325

Иркутск-Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 20.26, Заводская 20.28-20.29, Компрессорная 20.32-20.33,
Горка 20.34-20.35, Батарейная 20.38-20.39,
ПМС-45 20.41-20.42, Вересовка 20.44-20.45,
Мегет 20.49-20.50, Карьер 20.54-20.55, Совхозная 20.59-21.00, Суховская 21.04-21.05, Южная 21.07-21.08, Ангарск 21.12-21.13, Майск 21.16-21.17, Китой 21.20-21.21, Биликтуй 21.24-21.25, Тельма 21.32-21.33, Тельминка 21.37-21.38, Усолье-Сибирское 21.43-21.44, Зеленый  Городок 21.47-21.48, Лужки 21.51-21.52, Мальта 21.57-21.58, Белая 22.04-22.05, Половина 22.19-22.20, Витух 22.25-22.26, Восточная 22.30-22.31, Касьяновка 22.33-22.34, Гришево 22.41-22.42, Черемхово прибытие в 22.52.

С 11 января 2018 года

6321

Иркутск-Пассажирский- Черемхово

Еж, кроме сб

Иркутск-Пассажирский отправление в 19.09, Иркутный Мост 19.12-19.13, Военный Городок 19.16-19.17, Иркутск-Сортировочный 19.24-19.25, Заводская 19.28-19.29, Компрессорная 19.31-19.32, Горка 19.34-19.35, Батарейная 19.38-19.39, ПМС-45 19.40-19.41, Вересовка 19.43-19.44, Мегет 19.48-19.49, Карьер 19.54-19.55 Совхозная 19.59-20.00, Суховская 20.04-20.05, Южная 20.07-20.08 , Ангарск 20.12-20.30, Майск 20.32-20.33, Китой 20.37-20.38, Биликтуй 20.41-20.42, Тельма 20.50-20.51, Тельминка 20.54-20.55, Усолье-Сибирское 21.00-21.01, Зеленый Городок 21.05-21.06, Лужки 21.09-21.10, Мальта 21.15-21.16, Белая 21.22-21.23,Заимка 21.32-21.33, Половина 21.38-21:39, Витух 21.45-21.46, Восточная 21.49-21.50, Касьяновка 21.53-21.54, Гришево 22.00-22.01, Черемхово прибытие в 22.12.

 


Назад к списку новостей