Новости

11.05.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке

Слюдянка 1 – Утулик, с 22 мая 2018года изменяется расписание движения пригородных поездов №№6334,6336,6335,6329:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

В периоды с 22 по 25 мая 2018 г., с 29 мая по 1 июня 2018 г., с 5 по 8 июня 2018г. (включительно) поезд № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск - ОТМЕНЯЕТСЯ И НАЗНАЧАЕТСЯ

сообщением  Иркутск-Сортировочный -Слюдянка-1.

6334

Иркутск-Сорт –  Слюдянка-1

 

 

Иркутск-Сортировочный отправление 17.23, Военный Городок 17.29 - 17.30, Иркутный Мост 17.33 - 17.34, Иркутск-Пассажирский 17.38 - 17.40, Академическая 17.46 – 17.47, Мельниково  17.50 – 17.51, Кая 17.55 – 17.56, Черемушки 18.00 - 18.01, Смоленщина 18.02 - 18.03, Турбаза 18.05 - 18.06, Шелехов 18.09 - 18.10, Гончарово 18.13 – 18.14, Олха 18.18 - 18.19, Летняя 18.23 - 18.24, Голубые Ели 18.27 - 18.28, Дачная 18.32 - 18.33, Садовая 18.35 - 18.36, Большой  Луг 18.42 – 18.44, Ханчин 18.49 - 18.50, Рассоха 18.53 - 18.54, Орленок 18.57 - 18.58, о.п. 5234 км 19.00 - 19.01, Ягодный 19.03 - 19.04, Огоньки 19.06 – 19.07, Таежный 19.09 - 19.10, Трудный 19.12 - 19.13, Сосновый 19.16 - 19.17, Подкаменная 19.23 – 19.24, Санаторный 19.27 – 19.28, Родниковый 19.31 – 19.32, Источник 19.34 – 19.35, Глубокая 19.41 - 19:42, Переезд 19:51 – 19:52,  Андриановская 19.55 – 19.56, Поворот 20.11 – 20.12, Темная Падь 20.16 – 20.17, Земляничный 20.22 – 20.23, Партизанская  20.26 – 20.27,  Чертова Гора 20.28 – 20.29, Слюдянка II 20.35 – 20.36, Слюдянка-1 прибытие 20.45.

 

 

26, 27, 28 мая 2018г., 2, 3, 4 июня и далее с 9 июня 2018 г. поезд № 6334 следует по маршруту Иркутск-Сортировочный – Байкальск расписанием

действующего графика:

 

6334

Иркутск-Сорт –

Байкальск

 

Иркутск-Сортировочный отправление 17.23, Военный Городок 17.29 - 17.30, Иркутный Мост 17.33 - 17.34, Иркутск-Пассажирский 17.38 - 17.40, Академическая 17.46 – 17.47, Мельниково  17.50 – 17.51, Кая 17.55 – 17.56, Черемушки 18.00 - 18.01, Смоленщина 18.02 - 18.03, Турбаза 18.05 - 18.06, Шелехов 18.09 - 18.10, Гончарово 18.13 – 18.14, Олха 18.18 - 18.19, Летняя 18.23 - 18.24, Голубые Ели 18.27 - 18.28, Дачная 18.32 - 18.33, Садовая 18.35 - 18.36, Большой  Луг 18.42 – 18.44, Ханчин 18.49 - 18.50, Рассоха 18.53 - 18.54, Орленок 18.57 - 18.58, о.п. 5234 км.19.00 - 19.01, Ягодный 19.03 - 19.04, Огоньки 19.06 – 19.07, Таежный 19.09 - 19.10, Трудный 19.12 - 19.13, Сосновый 19.16 - 19.17, Подкаменная 19.23 – 19.24, Санаторный 19.27 – 19.28, Родниковый 19.31 – 19.32, Источник 19.34 – 19.35, Глубокая 19.41 - 19:42, Переезд 19:51 – 19:52,  Андриановская 19.55 – 19.56, Поворот 20.11 – 20.12, Темная Падь 20.16 – 20.17, Земляничный 20.22 – 20.23, Партизанская  20.26 – 20.27,  Чертова Гора 20.28 – 20.29, Слюдянка II 20.35 – 20.36, Слюдянка-1  20.45 – 20.51, Мангутай 21.10 – 21.11, Утулик 21.24 – 21.25, Байкальск-Пассажирский 21.30 – 21.31, Байкальск прибытие в  21.39.

 

 

В сутках 25 мая 2018г, 1, 8 июня 2018г. (в дни следования) поезд № 6336 сообщением Байкальск – Выдрино - ОТМЕНЯЕТСЯ.

 

 

В периоды с 23 по 26 мая, с 30 мая по 2 июня 2018 г., с 6 по 9 июня 2018г. поезд

6335 сообщением  Байкальск – Иркутск-Сортировочный- ОТМЕНЯЕТСЯ И НАЗНАЧАЕТСЯ сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный расписанием нормативного  графика:

 

6335

Слюдянка-1 –
Иркутск-Сортировочный

Слюдянка-1 отправление  6.11, Слюдянка-2  6.20-6.21, Вербный  6.23-6.24, Чертова Гора 6.28-6.29, Партизанская 6.31-6.32,  Земляничный 6.35-6.36, Темная Падь 6.42-6.43, Поворот 6.47-6.48, Андриановская 7.03-7.04, Переезд 7.08-7.09, Глубокая 7.18-7.19, Источник 7.23-7.24,  Родниковый 7.26-7.27, Санаторный 7.29-7.30, Подкаменная 7.36-7.37, Сосновый 7,43-7.44, Медвежий 7.45-7.46, Трудный 7.49-7.50, Таежный  7.52-7.53,  Огоньки 7.56-7.57, Ягодный 7.59-8.00, о.п. 5234 км 8.01-8.02, Орленок 8.05-8.06, Рассоха 8.08-8.09, Ханчин 8.12-8.13, Большой Луг 8.17-8.18,  Садовая 8.23-8.24, Дачная 8.26-8.27, Голубые Ели 8.30-8.31, Летняя 8.34-8.35, Олха 8.39-8.40,  Известковый 8.42-8.43, Гончарово 8.46-8.47,  Шелехов 8.50-8.51, Турбаза 8.54-8.55, Смоленщина 8.58-8.59, Черемушки 9.02-9.03,  Кая 9.08-9.09, Мельниково 9.12-9.13, Академическая 9.16-9.17, Иркутск-Пасс. 9.23-9.25, Иркутный Мост 9.28-9.29, Военный Городок 9.31-9.32, Иркутск-Сортировочный прибытие в 9.39.

 

27,28,29 мая 2018г., 3,4,5 июня 2018г. и далее с 10 июня 2018 г. поезд № 6335  следует по маршруту Байкальск – Иркутск-Сортировочный, расписанием

нормативного графика:

 

6335

 

 

Байкальск –
Иркутск-Сортировочный

    Байкальск отправление 5.19, Байкальск-Пасс. 5.25-5.26, Утулик 5.34-5.35, Слюдянка-1  6.05- 6.11, Слюдянка-2  6.20-6.21, Вербный  6.23-6.24, Чертова Гора 6.28-6.29, Партизанская 6.31-6.32,  Земляничный 6.35-6.36, Темная Падь 6.42-6.43, Поворот 6.47-6.48, Андриановская 7.03-7.04, Переезд 7.08-7.09, Глубокая 7.18-7.19, Источник 7.23-7.24,  Родниковый 7.26-7.27, Санаторный 7.29-7.30, Подкаменная 7.36-7.37, Сосновый 7,43-7.44, Медвежий 7.45-7.46, Трудный 7.49-7.50, Таежный  7.52-7.53,  Огоньки 7.56-7.57, Ягодный 7.59-8.00, о.п. 5234 км 8.01-8.02, Орленок 8.05-8.06, Рассоха 8.08-8.09, Ханчин 8.12-8.13, Большой Луг 8.17-8.18,  Садовая 8.23-8.24, Дачная 8.26-8.27, Голубые Ели 8.30-8.31, Летняя 8.34-8.35, Олха 8.39-8.40,  Известковый 8.42-8.43, Гончарово 8.46-8.47,  Шелехов 8.50-8.51, Турбаза 8.54-8.55, Смоленщина 8.58-8.59, Черемушки 9.02-9.03,  Кая 9.08-9.09, Мельниково 9.12-9.13, Академическая 9.16-9.17, Иркутск-Пасс. 9.23-9.25, Иркутный Мост 9.28-9.29, Военный Городок 9.31-9.32, Иркутск-Сортировочный прибытие в 9.39.

с 22 мая по 8 июня 2018 г.

6329

 

Слюдянка 1 – Иркутск-Сортировочный

 

Слюдянка-1 отправление  18.38 (вместо 18.16),  Слюдянка-2  18.46-18.47, Вербный 18.50-18.51, Чертова Гора 18.55-18.56, Партизанский 18.58-18.59, Земляничный 19.02-19.03, Темная Падь 19.09-19.10, Поворот 19.14-19.15, Андриановская 19.29-19.30, Переезд 19.34-19.35,  Глубокая 19.44-19.45, Источник 19.49-19.50, Родниковый 19.52-19.53, Санаторный 19.56-19.57, Подкаменная 20.03-20.04, Сосновый 20.09-20.10, Медвежий 20.12-20.13, Трудный 20.15-20.16, Таежный 20.18-20.19, Огоньки 20.21-20.22, Ягодный 20.25-20.26, о.п. 5234 км 20.27-20.28,  Орленок 20.31-20.32, Рассоха 20.34-20.35, Ханчин 20.38-20.39,  Большой  Луг 20.43-20.44, Садовая 20.49-20.50, Дачная 20.52-20.53,  Голубые Ели 20.56-20.57, Летняя 21.00-21.01, Олха 21.05-21.06, Гончарово 21.11-21.12, Шелехов 21.15-21.16, Турбаза 21.19-21.20, Смоленщина 21.22-21.23, Черемушки 21.26-21.27, Кая 21.32-21.33, Мельниково 21.36-21.37,  Академическая 21.40-21.41, Иркутск-Пасс. 21.48-21.49, Иркутный мост 21.52-21.53, Военный Городок 21.55-21.56, Иркутск-Сорт. прибытие в 22.03.


Назад к списку новостей