Изменения в расписании

28.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 5 часов 00 минут местного времени

в сутках 9 декабря 2018 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2018/2019 гг. следующим расписанием:

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6650

Улан-Удэ – Петровский Завод

по пт.

Начиная с 14 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 17:20, Петровский Завод прибытие 20:10.

6649

Петровский Завод – Улан-Удэ

по сб.

Начиная с 15 декабря 2018г.

Петровский Завод  отправление 8:50,  Улан-Удэ  прибытие 11:34.

6652

Улан-Удэ – Петровский Завод

по вск.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 7:45,  Петровский Завод  прибытие 10:35.

6651

Петровский Завод – Улан-Удэ

по пн.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Петровский Завод  отправление 4:46,  Улан-Удэ  прибытие 7:30.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6612

Таловка –

Улан-Удэ

пн., вт., чт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018 г.

Таловка отправление 19:19, Улан-Удэ прибытие 20:42.

6618

Таловка –

Улан-Удэ

вт., ср., пт., вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Таловка отправление 5:53, Улан-Удэ прибытие 7:16.

6627

Улан-Удэ - Таловка

пн., вт., чт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 17:40, Таловка прибытие 19:02.

6621

Улан-Удэ - Таловка

вт., ср., пт., вскр.

Начиная с 11 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 3:12, Таловка прибытие 4:14.

6631

Улан-Удэ - Мысовая

вскр., ср., пт.

Начиная с 12 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 8:20, Мысовая прибытие 11:59.

9 декабря 2018г. в разовом порядке следует расписанием 2017/2018гг:

Улан-Удэ отправление 8:30, Мысовая прибытие 12:08.

6632

Мысовая –

Улан-Удэ

вскр., ср., пт.

Мысовая отправление 17:23, Улан-Удэ прибытие 20:42.

6637

Улан-Удэ - Мысовая

вскр., ср., пт.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Улан-Удэ отправление 17:40, Мысовая прибытие 21:04.

6638

Мысовая –

Улан-Удэ

пн., чт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Мысовая отправление 3:58, Улан-Удэ прибытие 7:16.

28.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 5 часов 00 минут местного времени

9 декабря 2018 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2018/2019 гг. следующим расписанием:

 

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6405

Тулун - Нижнеудинск ежедневно

Тулун отправление 7:42, Нижнеудинск прибытие 10:02.

6406

Нижнеудинск – Тулун

ежедневно

Нижнеудинск  отправление 08:50,  Тулун  прибытие 11:11.

6407

Тулун - Нижнеудинск ежедневно

Тулун отправление 14:47, Нижнеудинск прибытие 17:07.

6408

Нижнеудинск – Тулун

ежедневно

Нижнеудинск  отправление 17:20  Тулун  прибытие 19:42.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6401

Нижнеудинск - Тайшет ежедневно

Нижнеудинск отправление 7:43, Тайшет прибытие 10:52.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

ежедневно

Тайшет отправление 7:20, Нижнеудинск прибытие 10:39.

6403

Нижнеудинск - Тайшет ежедневно

Нижнеудинск отправление 17:34, Тайшет прибытие 20:41.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

ежедневно

Тайшет отправление 16:15, Нижнеудинск прибытие 19:30.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6411

Зима  - Тулун ежедневно

Зима отправление 7:37, Тулун прибытие 10:04.

6414

Тулун – Зима

ежедневно

Тулун отправление 17:23, Зима прибытие 19:44.

6413

Зима  - Тулун ежедневно

Зима отправление 17:23, Тулун прибытие 19:47.

6410

Тулун – Зима

ежедневно

Тулун отправление 7:00, Зима прибытие 9:21.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6113

Черемхово – Зима

ежедневно

Черемхово отправление 17:22, Зима прибытие 19:33.

6116

Зима – Черемхово

ежедневно

Зима отправление 17:18, Черемхово прибытие 19:29.

6415

Половина – Зима

ежедневно

Половина отправление 7:02, Зима прибытие 9:58.

6126

 

Зима – Черемхово

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018г.

Зима отправление 8:00, Черемхово прибытие 10:18.

9 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Зима  отправление  8.05,  Ока 8.13-8.14, Чиркино 8.17-8.18, Харагун 8.22-8.23, Делюр 8.33-8.34, Тыреть 8.44-8.45, о.п. 4971км 8.47-8.48, Халярта 8.56-8.57, Залари 9.06-9.07, Хотхор 9.21-9.22, Головинская 9.28-9.29, Хартовская 9.34-9.35, Кутулик 9.40-9.41, Райпотребсоюз 9.44-9.45, Забитуй 9.55-9.56, Трактовый 10.06-10.07, Жаргон 10.13-10.14, о.п. 5053 км 10.18-10.19, Черемхово  прибытие на  10.23.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6306

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1 ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 8:51, Слюдянка-1 прибытие 12:20.

6329

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Слюдянка-1  отправление 18:15, Иркутск-Сортировочный прибытие 21:42.

6320

Иркутск - Сортировочный - Глубокая

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 13:25, Глубокая прибытие 15:46.

6323

Глубокая  –  Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Глубокая  отправление 17:58,  Иркутск-Сортировочный прибытие 20:23.

6307

Большой Луг – Иркутск - Пассажирский

еж, кроме вскр.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Большой Луг  отправление 9:34, Иркутск-Пассажирский прибытие 10:37.

6324

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1 ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 19:00, Слюдянка-1 прибытие 22:23.

6333

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018 г.

Слюдянка-1  отправление 4:08, Иркутск-Сортировочный прибытие 7:27.

6312

Иркутск-Сортировочный  - Слюдянка-1

сб., вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Иркутск-Сортировочный отправление 9:40, Слюдянка-1 прибытие 13:02.

6315

Подкаменная – Иркутск - Сортировочный

еж., кроме сб., вскр.

Подкаменная  отправление 15:36, Иркутск-Сортировочный прибытие 17:45.

6317

Слюдянка-1 –Иркутск - Сортировочный

сб., вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Слюдянка-1  отправление 14:13, Иркутск-Сортировочный прибытие 17:45.

6334

Иркутск-Сортировочный  - Байкальск

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 17:13, Байкальск прибытие 21:28.

6335

Байкальск - Иркутск-Сортировочный

ежедневно

Байкальск отправление 5:19,  Иркутск-Сортировочный  прибытие 9:38.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6201

Слюдянка - 1 – Байкал

вскр., пн., чт., пт.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Слюдянка - 1 отправление 13:37, Байкал прибытие 18:31.

9 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Слюдянка-1  отправление на  13.28, Слюдянка-2 13.39 - 13.40, о.п.  159 км 13.45 - 13.46, Култук 13.53-13.58, о.п. 154 км 14.04-14.05, о.п.  149 км 14.13-14.16,  о.п. 139 км 14.42-14.43, Шарыжалгай 14.52-14.59, о.п. 137 км 15.03-15.04, о.п.  134 км 15.13-15.14, о.п. 129 км 15:28-15.29, о.п.  126 км 15.39-15.40, о.п.  120 км 15.58-15.59, Маритуй 16.04-16.07, о.п. 110 км 16.27-16.28, о.п. 107 км 16.36-16.37, о.п. 106 км 16.40-16.41, о.п. 102 км 16.52-16.53,

о.п.  98 км 17.03-17.04, Уланово 17.09-17.14, о.п. 94 км 17.24-17.25, о.п. 80 км 17.58-17.59, о.п. 79 км 18.03-18.04, о.п.  74 км 18.15-18.16,  Байкал  прибытие на 18.22.

6202

Байкал – Слюдянка - 1

пн., вт., пт., сб.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Байкал отправление 2:56, Слюдянка - 1прибытие 7:26.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6336

Байкальск - Выдрино

по пт.

Байкальск отправление 21:33, Выдрино прибытие 22:02.

6337

Выдрино - Байкальск

по пн.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Выдрино отправление 4:45, Байкальск прибытие 5:15.

6601

Выдрино – Слюдянка- 1

ежедневно

Выдрино отправление 7:00, Слюдянка-1 прибытие 8:36.

6606

Слюдянка - 1  –  Выдрино

ежедневно

Слюдянка-1 отправление 14:35,  Выдрино прибытие 16:11.

6602

Слюдянка – 1-  Выдрино

ежедневно

Слюдянка-1  отправление 5:12, Выдрино прибытие 6:47.

6605

Выдрино  - Слюдянка-1 ежедневно

Выдрино отправление 16:29, Слюдянка-1 прибытие 18:05.

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6103

Иркутск-Пассажирский - Черемхово ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 14:48, Черемхово прибытие 17:08.

6114

Черемхово-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 19:37, Иркутск-Пассажирский прибытие 22:12.

6117

Иркутск-Пассажирский - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 16:53, Черемхово прибытие 19:17.

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Начиная с 10  декабря 2018г.

Черемхово отправление 10:25, Иркутск-Пассажирский прибытие 13:09.

9 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Черемхово отправление  10.30, Гришево 10.39-10.40, Касьяновка 10.46-10.47, Восточный 10.51-10.52, Половина 11.01-11.02, Белая 11.16-11.17, о.п. 5100 км 11.19-11.20, Мальта 11.25-11.26, Лужки 11.32-11.33, Зеленый Городок 11.37-11.38, Усолье-Сибирское 11.42-11.43, Тельма 11.51-11.52, Биликтуй 11.59-12.00, Китой 12.04-12.05,
Ангарск 12.11-12.12, Суховская 12.19-12.20, Совхозная 12.24-12.25, Карьер 12.28-12.29, Мегет 12.34-12.35, Вересовка 12.38-12.39, ПМС-45 12.41-12.42, Батарейная 12.45-12.46, Заводская 12.55-12.56, Иркутск-Сортировочный 13.00-13.01, Военный Городок 13.07-13.08,
Иркутск Пассажирский  прибытие на  13.14.

6301

Иркутск -Пассажирский-Половина

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 06:10,  Половина прибытие 8:25.

6314

Половина -Большой Луг

ежедневно

Половина отправление 8:54,  Большой Луг прибытие 12:25.

6313

Большой Луг -Усолье-Сибирское

ежедневно

Большой Луг отправление 14:19,  Усолье-Сибирское прибытие 17:09.

6326

Усолье -Сибирское-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Усолье-Сибирское  отправление 17:56,  Иркутск-Пассажирский прибытие 19:36.

6325

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 20:25, Черемхово прибытие 22:51.

6308

Черемхово -Иркутск-Сортировочный  

сб, вскр.

Начиная с 9 декабря 2018г.

Черемхово отправление 06:25,  Иркутск-Сортировочный прибытие 9:11.

6308

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

еж, кроме сб, вскр.

Черемхово отправление 06:25,  Иркутск-Пассажирский прибытие 09:29.

6321

Иркутск -Пассажирский-Черемхово

еж, кроме сб.

Иркутск-Пассажирский отправление 19:05,  Черемхово прибытие 21:50.

6302

Мальта - Большой Луг

еж, кроме вскр.

Начиная с 10 декабря 2018г.

Мальта отправление 5:06,  Большой Луг прибытие 8:11.

6305

Большой Луг - Черемхово

ежедневно

Большой Луг отправление 7:20, Черемхово прибытие 11:16.

6108

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 16:04,  Иркутск-Пассажирский прибытие 18:26.

6311

Кая - Черемхово

еж, кроме сб.

Кая отправление 13:30, Черемхово прибытие 16:37.

6112

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

еж, кроме вскр.

Начиная с 11 декабря 2018г.

Черемхово отправление 5:32,  Иркутск-Пассажирский прибытие 8:15.

10 декабря 2018г. в разовом порядке назначается следующим расписанием:

Черемхово  отправление  5.32, Гришево 5.42-5.43, Касьяновка 5.49-5.50, Половина 6.02-6.03, Белая 6.17-6.18,  Мальта 6.24-6.25, Зеленый Городок 6.34-6.35, Усолье-Сибирское 6.39-6.40, Тельма 6.48-6.49, Китой 7.00-7.01,
Майск 7.04-7.05, Ангарск 7.09-7.25, Южная 7.28-7.29, Суховская 7.33-7.34, Карьер 7.40-7.41, Мегет 7.46-7.47, ПМС-45 7.51-7.52, Батарейная 7.55-7.56, Ис_нпо_чпп 7.59-8.00, Заводская 8.06-8.07, Иркутск-Сортировочный 8.11-8.12, Военный Городок 8.19-8.20, Иркутск Пассажирский   прибытие на  8.30.

6303

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 7:47, Черемхово прибытие 10:26.

6328

Черемхово -Большой Луг

ежедневно

Черемхово отправление 17:19,  Большой Луг прибытие 21:24.

6319

Иркутск -Сортировочный - Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 17:51, Черемхово прибытие 20:26.

6304

Черемхово -Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018г.

Черемхово отправление 4:32,  Иркутск-Пассажирский прибытие 7:30

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

7101

Иркутск-Пассажирский-Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление 18:29, Черемхово прибытие 20:37.

7103

Черемхово-Зима

ежедневно

Черемхово отправление 20:44, Зима прибытие 22:37.

7110

Зима-Черемхово

ежедневно

Зима отправление 10:10, Черемхово прибытие 12:09.

7106

Черемхово-Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово отправление 12:15, Иркутск-Пассажирский прибытие 14:32.

26.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

С 5 часов 00 минут местного времени

С 9 декабря 2018 г. на Восточно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пригородных поездов на 2018/2019 гг. следующим расписанием:

 

№ поезда

Сообщение/

дни следования

Изменения в расписании

 

6064

Коршуниха-Ангарская – Лена

ежедневно

Коршуниха-Ангарская  отправление 13:56, Лена прибытие 17:10.

 

6063

Лена – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Лена отправление 18:19, Коршуниха-Ангарская  прибытие 21:38.

6068

Семигорск – Лена

 ежедневно

Семигорск отправление 5:33, Лена прибытие 7:44.

 

6047

Лена – Коршуниха-Ангарская

ежедневно

Лена отправление 8:53, Коршуниха-Ангарская  прибытие 12:19.

 

6564

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск  вскр, пн, ср, пт

Коршуниха-Ангарская отправление 16:02, Рудногорск прибытие 17:53.

6567

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 18:08, Коршуниха-Ангарская прибытие 20:04.

6568

Коршуниха-Ангарская – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Коршуниха-Ангарская отправление 5:48, Рудногорск прибытие 7:39.

6563

Рудногорск – Коршуниха-Ангарская

вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 8:12, Коршуниха-Ангарская прибытие 10:08.

 

6566

Рудногорск – Усть-Илимск вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 18:16, Усть-Илимск прибытие 20:06.

6565

Усть-Илимск – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Усть-Илимск отправление 6:05, Рудногорск прибытие 7:59.

6570

Рудногорск – Усть-Илимск вскр, пн, ср, пт

Рудногорск отправление 8:13, Усть-Илимск прибытие 10:08.

 

6569

Усть-Илимск – Рудногорск

вскр, пн, ср, пт

Усть-Илимск отправление 16:05, Рудногорск прибытие 17:58.

 

6366

Лена – Киренга ежедневно

Лена отправление 15:14, Киренга прибытие18:48.

6365

Киренга – Лена  ежедневно

Киренга отправление 5:46, Лена прибытие 9:50.


6368

Киренга – Кунерма

вс, пн, чт, сб

Начиная с 10 декабря 2018г.

Киренга отправление 18:15, Кунерма прибытие 20:03.

Киренга – Кунерма

В сутках 9 декабря расписанием  графика 2017-2018гг.

Киренга отправление 18:18, Кунерма прибытие 20:07.

Киренга - Дабан  вт, пт

Киренга отправление 18.15, Дабан прибытие 21.06.

6367

 

Кунерма –  Киренга  

вс, пн, чт, сб

Начиная с 10 декабря 2018г.

Кунерма отправление 9:16, Киренга прибытие 11:42.

Кунерма –  Киренга  

 

В сутках 9 декабря расписанием  графика 2017-2018гг.

Кунерма отправление 9:39, Киренга прибытие 11:36.

Дабан – Киренга вт, пт

Начиная с 14 декабря 2018г.

Дабан отправление 8.13, Киренга прибытие 11.42.

6369

Северобайкальск – Дабан 

вт, пт

Северобайкальск отправление 6.44, Дабан прибытие  7.58.

6370

Дабан – Северобайкальск вт, пт

Дабан отправление 21.10, Северобайкальск прибытие 22.20.

6382

Дабан – Северобайкальск ср

Дабан отправление 10:43, Северобайкальск прибытие 12:01.

 

6381

 Северобайкальск – Дабан

ср

Северобайкальск отправление 18.08, Дабан прибытие 19.28,

6384

Киренга – Дабан

ср

Киренга отправление 7:10, Дабан прибытие 10:39.

 

6383

Дабан – Киренга

ср

Дабан отправление 19:32, Киренга прибытие 22:21.

6372

Северобайкальск – Новый Уоян

еж. кроме пн.

Северобайкальск отправление 17:35, Новый Уоян прибытие 21:28.

6371

Новый Уоян – Северобайкальск

еж. кроме пн.

Новый Уоян отправление 6:06, Северобайкальск прибытие 9:52.

6374

Окусикан – Таксимо

ежедневно

Окусикан отправление 8:05, Таксимо прибытие 10:12.

6373

Таксимо – Окусикан

ежедневно

С 10 декабря 2018г. Далее с 12 декабря 2018г.

Таксимо отправление 17:27, Окусикан прибытие 19:42.

6373

Таксимо – Окусикан

ежедневно

В сутках 9, 11 декабря расписанием  графика 2017-2018гг.

Таксимо отправление 17:27, Окусикан прибытие 19:33.

6741

Тайшет-Саранчет

пн, пт

 

 

Тайшет отправление в 8.12, Саранчет прибытие в 9.37.

6740

Саранчет-Тайшет

пн, пт

 

 

Саранчет отправление в 9.57, Тайшет прибытие в 11.14.

6743

Тайшет-Саранчет

пн, пт

 

Тайшет отправление в 19.30, Саранчет прибытие в 20.49.

6742

Саранчет-Тайшет

пн, пт

 

Саранчет отправление в 21.23, Тайшет прибытие в 22.39.

6040

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 18:17, Вихоревка прибытие 20:46.

6039

Вихоревка – Чуна

ежедневно

Вихоревка  отправление 15:00,  Чуна прибытие 17:50.

6060

Вихоревка – Речушка  

вскр, пт

Начиная с 9 декабря 2018г.

Вихоревка отправление 21:10, Речушка прибытие 00:16.

 

6055

Речушка – Вихоревка

начиная

пн, сб

Начиная с 10 декабря 2018г.

 

Речушка отправление  4:28, Вихоревка прибытие 7:30.

 

6038

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 14:15, Вихоревка прибытие 16:57.

6037

Вихоревка – Чуна

ежедневно

Вихоревка отправление 10:07, Чуна прибытие 12:47.

6042

Чуна – Вихоревка ежедневно

Чуна отправление 7:55, Вихоревка прибытие 10:46.

6041

Торея – Чуна ежедневно

Торея отправление 6:15, Чуна прибытие 7:35.

6052

Вихоревка – Кежемская ежедневно

Вихоревка отправление 13:26, Кежемская прибытие 16:01.

6152

Кежемская – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Кежемская отправление 16:25, Коршуниха-Ангарская  прибытие 19:13.

6053

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 20:26, Кежемская прибытие 23:03.

6154

Кежемская – Коршуниха-Ангарская

ежедневно

Начиная с 10 декабря 2018г.

 

Кежемская  отправление 4:18, Коршуниха-Ангарская прибытие 6:51.

6051

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 7:13, Кежемская прибытие 10:08.

6151

Кежемская – Вихоревка ежедневно

Кежемская отправление 10:42, Вихоревка прибытие 13:14.

6050

Вихоревка – Кежемская ежедневно

Вихоревка отправление 6:40, Кежемская прибытие 10:23.

6149

Кежемская – Вихоревка ежедневно

Кежемская отправление 16:46, Вихоревка прибытие 19:18.

6150

Кежемская – Коршуниха-Ангарская ежедневно

Кежемская отправление 10:46, Коршуниха-Ангарская прибытие 13:19.

6049

Коршуниха-Ангарская – Кежемская ежедневно

Коршуниха-Ангарская отправление 13:38, Кежемская прибытие16:15.

 

С 05 часов 00 минут местного времени  с 11 декабря 2018 г.

6376

Новый Уоян – Кюхельбекерская

вт, ср

Новый Уоян отправление 21:41,

Кюхельбекерская прибытие 22:53.

С 05 часов 00 минут местного времени с 12 декабря 2018 г.

6375

Кюхельбекерская - Новый Уоян

ср, чт

Кюхельбекерская  отправление 4:43,

Новый Уоян прибытие 5:53.

12.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

 на участке Большой Луг-Слюдянка-1

 с 27 ноября по 8 декабря 2018г. по вторникам и четвергам

(27ноября,29 ноября, 4 декабря,6 декабря 2018г.)

изменяются маршруты следования пригородных поездов:

 

 

Пригородный поезд № 6320 сообщением Иркутск-Сорт.-Глубокая

назначается сообщением Иркутск-Сорт.-Большой Луг.

(отправление со ст. Иркутск-Сорт. в 13:06,

прибытие на ст. Большой Луг в 14:26).

 

В остальные дни недели: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье поезд следует до ст. Глубокая без изменения расписания

(отправление со ст. Иркутск-Сорт. в 13:06,

прибытие на ст.Глубокая в 15:28).

 

Пригородный поезд № 6323 сообщением Глубокая-Иркутск-Сорт.

назначается сообщением Большой Луг-Иркутск-Сорт.

(отправление со ст.Большой Луг в 18:44,

прибытие на ст. Иркутск-Сорт. в 20:25).

 

В остальные дни недели: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье поезд следует со ст. Глубокая без изменения расписания

(отправление со ст. Глубокая в 17:43,

прибытие на Иркутск-Сорт. в 20:25).

 

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47

 

12.11.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

 на участке Большой Луг – Слюдянка-1

 27 ноября ,29 ноября, 4 декабря ,6 декабря 2018г.

изменяется расписание движения пригородного поезда:

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

(время местное)

6334

Иркутск-Сорт –

Байкальск

(ежедневно)

Иркутск-Сортировочный отправление 17.40 (вместо 17.23), Военный Городок 17.46 - 17.47, Иркутный Мост 17.50 - 17.51, Иркутск-Пасс. 17.55 - 17.57, Академическая 18.03 – 18.04, Мельниково  18.07 – 18.08, Кая 18.12 – 18.13, Черемушки 18.17 - 18.18, Смоленщина 18.19 - 18.20, Турбаза 18.22 - 18.23, Шелехов 18.26 - 18.27, Гончарово 18.30 – 18.31, Олха 18.35 - 18.36, Летняя 18.40 - 18.41, Голубые Ели 18.44 - 18.45, Дачная 18.49 - 18.50, Садовая 18.52 - 18.53, Большой  Луг 18.59 – 19.00, Ханчин 19.05 – 19.06, Рассоха 19.09 - 19.10, Орленок  19.13 - 19.14, о.п. 5234 км.19.17 - 19.18, Ягодный 19.20 - 19.21, Огоньки 19.23 – 19.24, Таежный 19.26 - 19.27, Трудный 19.29 - 19.30, Сосновый 19.33 - 19.34, Подкаменная 19.40 – 19.41, Санаторный 19.44 – 19.45, Родниковый 19.48 – 19.49, Источник 19.51 – 19.52, Глубокая 19.58 – 19.59, Переезд 20.08 – 20.09,  Андриановская 20.12 – 20.13, Поворот 20.28 – 20.29, Темная Падь 20.33 – 20.34, Земляничный 20.39 – 20.40, Партизанский  20.43 – 20.44,  Чертова Гора 20.45 – 20.46, Слюдянка-2 20.52 – 20.53, Слюдянка-1  21.02 – 21.08, Мангутай 21.27 – 21.28, Утулик 21.41 – 21.42, Байкальск-Пасс. 21.46 – 21.47, Байкальск прибытие в  21.55 (вместо 21.38).

 

В остальные дни недели: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье поезд курсирует расписанием действующего графика: Иркутск-Сорт. отправление в 17:23, Байкальск прибытие в 21:38.

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно по телефону: 8 (3952) 64-58-47

11.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

Со 2 ноября 2018 г. изменяется  расписание движения пригородного поезда

№ 6365 сообщением Киренга – Лена:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

6365

Киренга – Лена

 

Киренга отправление в 5.25 (вместо 7.10), Бирея 5.38-5.39, Марикта 5.50 – 6.07, Небель 6.27-6.31, Таковка 6.52-7.10, Ния 7.24-7.25, Ирдыкан 7.46-7.47, Звездная 8.14-8.15, Чудничный 8.44-8.45, Лена Восточная 9.14-9.15, Якурим 9.22-9.23, Лена прибытие в  9.37.

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952 ) 64-58-47

09.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Холодная-Кичера,

с 16 октября по 21 октября 2018 г. (включительно)

изменяется расписание движения пригородных поездов №6372,6376:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения (время местное)

 

6372

Северобайкальск-Новый Уоян

еж. кроме пн.

Северобайкальск отправление в 17.47 (вместо 17.30),  Молокон 18.08-18.09, Нижнеангарск 18.21-18.23, о.п.1095 км 18.30-18.31, о.п. 1096 18.34-18.35, о.п. 1103 км 18.43-18.44, Холодная 18.48-18.50, Кичера 19.17-19.18, Дзелинда 19.40-19.41,  о.п. 1156 км 19.55-19.56, Кирон 20.07-20.08, Ангоя 20.31-20.33, Огней 21.02-21.03, Анамакит 21.24-21.25, Новый-Уоян прибытие в 21.44.

 

6376

Новый-Уоян-Кюхельбекерская

вт, ср

Новый Уоян отправление в 21.57 (вместо 21.40), Баканы 22.13-22.14, Янчуй 22.30-22.31, Чуро 22.49-22.50, Кюхельбекерская прибытие в 23.06

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

09.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Анзеби – Галачинский, с 15 октября 2018года  изменяется расписание движения пригородных поездов №№6052,6055,6151,6149 :

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

(время местное)

с 15 октября по 8 ноября 2018 г.

6052

Вихоревка-Кежемская (ежедневно)

Вихоревка отправление 13.33 (вместо 13.27), Депо 13.37-13.38, о.п. 272 км 13.41-13.42, о.п. 276 км 13.46-13.47, Моргудон 13.54-13.55, Анзеби 14.04-14.05, Галанчанский 14.18-14.19, Братское Море 14.33-14.34, о.п. 321 км 14.42-14.43, Падунские пороги 14.49-14.50, Энергетик 14.53-14.54, Гидростроитель 15.09-15.10, Подвыездный 15.20-15.21, Зяба 15.32-15.33, Пашенный 15.46-15.47, Кежемская прибытие на 16.10.

6055

Речушка -   Вихоревка (пн,сб)

Речушка отправление  04.27, Мамырь (418км) 04.42-04.43, Кежемская 04.56-04.57, Пашенный 05.18-05.19, Зяба 05.33-05.34, Подвыездный 05.44-05.45, Гидростроитель 05.56-05.57, Энергетик 06.11-06.12, Падунские Пороги 06.16-06.17, о.п. 321 км 06.23-06.24,  Братское море 06.31-06.32, Галачинский 06.43-06.44, Анзеби  06.56-06.57  Моргудон 07.07-07.08, о.п. 276 км 07.17-07.18, о.п. 272 км 07.22-07.23, Вихоревка прибытие в 07.31 (вместо 07.29).  

6151

Кежемская-Вихоревка (ежедневно)

Кежемская 10.50, Пашенный 11.11-11.12, Зяба 11.26-11.27,  Подвыездный 11.37-11.38,  Гидростроитель 11.49-11.50, Энергетик 12.04-12.05, Падунские Пороги 12.09-12.10, о.п. 321 км 12.17-12.18, Братское Море 12.24-12.25, Галанчинский 12.37-12.38, Анзеби 12.50-12.51, Моргудон 13.01-13.02, о.п. 276 км 13.11-13.12, о.п. 272 км 13.15-13.16, Вихоревка прибытие на 13.24 (вместо 13.22). 

с 15 октября по 8 ноября 2018 г. (кроме 24 октября)

6149

  Кежемская -  Вихоревка (ежедневно)

Кежемская  отправление  16.46,  Пашенный 17.07-17.08,  Зяба 17.22-17.23,  Подвыездный 17.33-17.34,  Гидростроитель 17.45-17.46,  Энергетик 18.00-18.01,  Падунские Пороги 18.05-18.06, о.п.  321 км 18.13-18.14,  Братское море 18.20-18.21,  Галачинский 18.33-18.34, Анзеби 18.46-18.47,  Моргудон 18.57-18.58, о.п.  276 км  19.07-19.08,  о.п. 272 км 19.12-19.13, Вихоревка  прибытие 19.20 (вместо 19.18).

24 октября 2018 г.

6149

  Кежемская -  Вихоревка (ежедневно)

Кежемская  отправление  16.55 (вместо 16.46),  Пашенный 17.16-17.17, Зяба 17.31-17.32,  Подвыездный 17.42-17.43,  Гидростроитель 17.54-17.55,  Энергетик 18.09-18.10,  Падунские Пороги 18.14-18.15, о.п. 321 км 18.22-18.23,  Братское море 18.29-18.30,  Галачинский 18.42-18.43, Анзеби 18.53-18.54,  Моргудон 19.04-19.05, о.п.  276 км  19.14-19.15,  о.п.272 км 19.18-19.19, Вихоревка  прибытие 19.27.

 

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

01.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Большой Луг-Слюдянка-1, со 2 октября 2018 года

изменяется расписание следования пригородного поезда №6336:

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

Время местное

со 2 октября по 16 ноября 2018 по пятницам:

(5,12,19,26) октября, (2,9,16) ноября 2018 г.

6336

Байкальск-Выдрино

Байкальск отправление  21.59 (вместо 21.43),

Мурино 22.10-22.11, Выдрино прибытие в  22.28.

 

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47

 

01.10.2018

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

на участке Большой Луг-Слюдянка-1,

со 2 октября 2018 года изменяется расписание следования пригородного поезда №6334:

 

№ поезда

Сообщение

 

Вносимые изменения

Время местное

со 2 октября по 16 ноября 2018 по вторникам, средам, пятницам: (2,3,5,9,10,12,16,17,19,23,24,26,30,31) октября, (2,6,7,9,13,14,16) ноября 2018 г.

6334

Иркутск-Сортировочный - Байкальск

Иркутск-Сортировочный отправление 17.40 (вместо 17.23), Военный Городок 17.46-17.47, Иркутный мост 17.50-17.51, Иркутск-Пассажирский 17.55-17.57, Академическая 18.03-18.04, Мельниково 18.07-18.08, Кая 18.12-18.13, Черемушки 18.17-18.18, Смоленщина 18.19-18.20, Турбаза 18.22-18.23, Шелехов 18.26-18.27, Гончарово 18.30-18.31, Олха 18.35-18.36, Летняя 18.40-18.41, Голубые Ели 18.44-18.45, Дачная 18.49-18.50, Садовая 18.52-18.53, Большой Луг 18.59-19.00, Ханчин 19.05-19.06, Рассоха 19.09-19.10, Орленок 19.13-19.14, о.п. 5234 км 19.17-19.18, Ягодный 19.20-19.21, Огоньки 19.23-19.24, Таежный 19.26-19.27, Трудный 19.29-19.30, Сосновый 19.33-19.34, Подкаменная 19.40-19.41, Санаторный 19.44-19.45, Родниковый 19.48-19.49, Источник 19.51-19.52, Глубокая 19.58-19.59, Переезд 20.08-20.09, Андриановская 20.12-20.13, Поворот 20.28-20.29, Темная Падь 20.33-20.34, Земляничный 20.39-20.40, Партизанская 20.43-20.44, Чертова Гора 20.45-20.46, Слюдянка-2 20.52-20.53, Слюдянка-1 21.02-21.08,    Мангутай 21.27-21.28, Утулик 21.41-21.42,   Байкальск Пасс. 21.46-21.47, Байкальск прибытие в 21.55.

В остальные дни недели по понедельникам, четвергам, субботам, воскресеньям п/п № 6334 следует расписанием действующего графика.

 

 

Уточнить время опоздания пригородных поездов можно

по телефону: 8 (3952) 64-58-47