Изменения в расписании

29.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на перегоне Татаурово – Мостовой,  с 29 августа по 9 сентября 2017 года изменяется расписание движения пригородных поездов: № 6621 сообщением Улан-Удэ-Таловка, №6612 сообщением Таловка-Улан-Удэ, № 6632 сообщением Мысовая – Улан-Удэ, №6611 сообщением Улан-Удэ-Таловка, №6631 Улан-Удэ-Мысовая, №6618 сообщением Таловка-Улан-Удэ, №6638 сообщением Мысовая-Улан-Удэ, №6627 сообщением Улан-Удэ-Таловка, №6637 сообщением  Улан-Удэ – Мысовая, №6622 сообщением Таловка-Улан-Удэ : 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6621

Улан-Удэ-Таловка

вт, ср, пт, вск

Улан-Удэ отправление  01.30 (вместо 03:39),  Таловка  прибытие  02.30 (вместо 04.39).

6612

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

Таловка отправление 20.30 (вместо 19.49),  Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39,  п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59, о.п. 5613 км. 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой  21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53, Улан-Удэ  прибытие в 22.01 (вместо 21.18).

6632

Мысовая – Улан-Удэ

ср, пт, вск

Мысовая  отправление  18.30 (вместо 17.46), Тельная 18.38-18.39, Гремячий 18.42-18.43, Мантуриха 18.45-18.46, Сухой Ручей 18.50-18.51, Боярский 18.58-18.59, Поворот 19.01-19.02, Култушная 19.06-19.07, Байкальский  Прибой 19.13-19.14, Большая Речка 19.20-19.21, Посольская 19.25-19.26, Песчаный  Карьер 19.30-19.31, Еловка 19.37-19.38,
 р. Тимлюй 19.40-19.41, Тимлюй 19.46-19.47, Нюки 19.52-19.53, Селенга 20.03-20.04, 1-я Площадка 20.06-20.07, Таракановка 20.12-20.13, Мостовка 20.19-20.20, 
о.п.  5578 км. 20.24-20.25, Таловка 20.29-20.30, Троицк 20.32-20.33, Лесовозный 20.38-20.39, п. Ильинка 20.42-20.43, Татаурово 20.50-20.51, Мандрик 20.58-20.59,
о.п.  5613 км. 21.04-21.05, Колос 21.10-21.11, Петуховка 21.14-21.15, Мостовой 21.19-21.20, Сосновый Бор 21.23-21.24, Учитель 21.29-21.30, Солнечная 21.33-21.34, Зенит 21.36-21.37, Сотниково 21.40-21.41, Дивизионная 21.47-21.48, Стеклозавод 21.52-21.53, Улан-Удэ  прибытие в  22.01 (вместо 21.18).

6611

Улан-Удэ-Таловка

пн, вт, чт, сб

 

Улан-Удэ  отправление  08.28, Стеклозавод 08.34-08.35, Дивизионная 08.40-08.41, Сотниково 08.46-08.47, Зенит 08.50-08.51, Солнечная 08.53-08.54, Учитель 08.58-08.59, Сосновый  Бор 09.03-09.04, Мостовой 09.07-09.08, Петуховка 09.12-09.13, Колос 09.16-09.17, о.п. 5613 км. 09.19-09.20, Мандрик 09.23-09.24, Татаурово 09.31-09.32,
п. Ильинка 09.37-09.38, Лесовозный 09.42-09.43, Троицк 09.47-09.48 , Таловка прибытие 09.54 (вместо 09.55).

6631

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

Улан-Удэ  отправление  08.28, Стеклозавод 08.34-08.35, Дивизионная 08.40-08.41, Сотниково 08.46-08.47, Зенит 08.50-08.51, Солнечная 08.53-08.54, Учитель 08.58-08.59, Сосновый  Бор 09.03-09.04,  Мостовой 09.07-09.08, Петуховка 09.12-09.13, Колос 09.16-09.17, о.п. 5613 км. 09.19-09.20, Мандрик 09.23-09.24, Татаурово 09.31-09.32, п. Ильинка 09.37-09.38, Лесовозный 09.42-09.43, Троицк 09.47-04.48, Таловка 09.53-10.08,   о.п. 5578 км. 10.14-10.15, Мостовка 10.19-10.20, Таракановка 10.24-10.25, 1-я Площадка 10.30-10.31, Селенга 10.34-10.35, Нюки 10.45-10.46,  Тимлюй 10.52-10.53, Еловка 11.00-11.01, Песчаный Карьер 11.07-11.08,  Посольская 11.13-11.14,  Большая Речка 11.17-11.18, Байкальский Прибой 11.24-11.25,  Култушная 11.32-11.33, Поворот 11.37-11.38, Боярский 11.41-11.42, Сухой Ручей 11.48-11.49, Мантуриха 11.54-11.55 , Гремячий 11.58-11.59, Тельная 12.03-12.04, Мысовая  прибытие  12.13 (вместо12.19).

6618

Таловка – Улан-Удэ

вт, ср, пт, вск

Таловка отправление 06.09 (вместо 05.50), Троицк 06.11-06.12, Лесовозный 06.16-06.17,  п. Ильинка 06.21-06.22,  Татаурово 06.29-06.30, Мандрик 06.35 - 06.36,  о.п. 5613 км. 06.41-06.42, Колос 06.45-06.46, Петуховка 06.49-06.50, Мостовой 06.54-06.55, Сосновый Бор 06.58-06.59, Учитель 07.04-07.05, Солнечная 07.08-07.09 Зенит 07.10-07.11,  Сотниково 07.14-07.15 Дивизионная 07.21-07.22 Стеклозавод 07.26-07.27, Улан-Удэ  прибытие в  07.35 (вместо 7.17).

6638

Мысовая – Улан-Удэ

пн, чт, сб

Мысовая  отправление  04.10 (вместо 03.50),  Тельная 04.17-04.18, Гремячий 04.22-04.23, Мантуриха 04.25-04.26, Сухой Ручей 04.30-04.31, Боярский 04.37-04.38, Поворот 04.41-04.42, Култушная 04.46-04.47, Байкальский  Прибой 04.52-04.53, Большая Речка 05.00-05.01, Посольская 05.05-05.06, Песчанный Карьер 05.09-05.10, Еловка 05.16-05.17,
р. Тимлюй 05.20-05.21, Тимлюй 05.26-05.27, Нюки 05.31-05.32, Селенга 05.42-05.43, 1-я Площадка 05.45-05.46, Таракановка 05.51-05.52, Мостовка 05.58-05.59,о.п.  5578 км. 06.02-06.03, Таловка 06.07-06.08, Троицк 06.11-06.12, Лесовозный 06.16-06.17, п. Ильинка 06.21-06.22, Татаурово 06.29-06.30, Мандрик 06.35-06.36, о.п. 5613 км. 06.41-06.42, Колос  06.45-06.46, Петуховка 06.49-06.50, Мостовой 06.54-06.55, Сосновый Бор 06.58-06.59, Учитель 07.04-07.05, Солнечная 07.08-07.09, Зенит 07.10-07.11, Сотниково 07.14-07.15, Дивизионная 07.21-07.22, Стеклозавод 07.26-07.27, Улан-Удэ  прибытие в 07.35 (вместо 07.17).

6627

Улан-Удэ – Таловка

пн, вт, чт, сб

Улан-Удэ  отправление  18.17 (вместо 17.39),  Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06,
о.п.  5613 км. 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка прибытие в  19.43 (вместо 19.06).

6637

Улан-Удэ – Мысовая

ср, пт, вск

Улан-Удэ  отправление в  18.17 (вместо 17.39),  Стеклозавод 18.23-18.24, Дивизионная 18.29-18.30, Сотниково 18.35-18.36, Зенит 18.39-18.40, Солнечная 18.42-18.43, Учитель 18.47-18.48, Сосновый Бор 18.52-18.53, Мостовой 18.56-18.57, Петуховка 19.01-19.02, Колос 19.05-19.06,
о.п.  5613 км. 19.08-19.09, Мандрик 19.12-19.13, Татаурово 19.20-19.21, п. Ильинка 19.26-19.27, Лесовозный 19.31-19.32, Троицк 19.36-19.37, Таловка 19.42-19.43, о.п. 5578 км. 19.49-19.50, Мостовка 19.54-19.55, Таракановка 19.59-20.00,
1-я Площадка 20.05-20.06, Селенга 20.09 -20.10, Нюки 20.20-20.21, Тимлюй 20.27-20.28,  Еловка 20.35-20.36, Песчаный  Карьер 20.42-20.43, Посольская 20.48-20.49, Большая Речка 20.52-20.53, Байкальский Прибой 20.59-21.00, Абрамиха 21.05-21.06, Култушная 21.09-21.10, Поворот  21.14-21.15, Боярский 21.19-21.39, Сухой Ручей 21.45-21.46, Мантуриха 21.51-21.52, Гремячий 21.55-21.56, Тельная 22.00-22.01, Мысовая  прибытие в  22.10 (вместо 21.18).

6622

Таловка – Улан-Удэ

пн, вт, чт, сб

Таловка отправление  14.16  (вместо 14.26),  Троицк 14.19-14.20,  Лесовозный 14.25-14.26, п. Ильинка 14.30-14.31, Татаурово 14.38-14.39, Мандрик 14.44-14.45, о.п. 5613 км. 14.50-14.51, Колос 14.54-14.55, Петуховка 14.58-14.59, Мостовой 15.04-15.05, Сосновый Бор 15.08-15.09, Учитель 15.14-15.15, Солнечная 15.18-15.19, Зенит 15.21-15.22, Сотниково 15.24-15.25,  Дивизионная 15.31-15.32, Стеклозавод 15.37-15.38, Улан-Удэ  прибытие  в 15.45 (вместо 15.55).

 

 

 

 

 

 

 

 

21.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В целях удовлетворения запросов жителей Иркутской области и Республики Бурятия в пригородных железнодорожных перевозках, в соответствии с заявкой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области и Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия

с 06 сентября 2017 года по средам назначается следование пригородных поездов № 6384 сообщением Киренга-Дабан, №6382 сообщением Дабан-Северобайкальск, №6381 сообщением Северобайкальск-Дабан, №6383 сообщением Дабан-Киренга :

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6384

Киренга –

Дабан 

среда

Киренга отправление в 07.20, Окунайский 07.41 - 07.42, о.п.914 км 07.50 -07.51, Улькан 08.07 - 08.08, Умбелла 08.29 - 08.30, Калакачан 08.47 - 08.48, Суринья 09.00 - 09.01, Кунерма 09.17 - 09.22,  Дельбичинда 09.42 - 09.55, о.п.1006км 10.08 - 10.09, прибытие на ст. Дабан в 10.19.

6382

Дабан –

Северобайкальск

среда

Дабан отправление в 10.23, Гоуджекит 10.44 - 10.45, Тыя 11.02 -11.17, о.п.1047 км 11.25 - 11.26, о.п.1061 км 11.43 - 11.44, прибытие на ст. Северобайкальск в 11.51.

6381

Северобайкальск – Дабан

среда

Северобайкальск отправление в 17.56, о.п.1061 км 18.03 - 18.04, о.п.1047 км 18.21 - 18.22, Тыя 18.28 - 18.29, Гоуджекит 18.50 - 18.51  прибытие на ст. Дабан в 19.11.

6383

Дабан –

Киренга

среда

Дабан отправление в 19.16, о.п.1006 км 19.26 - 19.27, Дельбичинда 19.40 - 19.52, Кунерма 20.12 - 20.17, Суринья 20.33-20.34, Калакачан 20.45-20.46, Умбелла 21.02 - 21.03, Улькан 21.24 - 21.36, о.п.914км 21.52 - 21.53,  Окунайский  22.00 - 22.01,  прибытие на ст. Киренга в 22.21.

21.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В соответствии с заявкой в соответствии с заявкой Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области с 06 сентября 2017 года по средам отменяется следование пригородных поездов №6367 Киренга-Кунерма и №6368 Кунерма-Киренга:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

6368

Киренга – Кунерма

ПО СРЕДАМ

ОТМЕНЯЕТСЯ

6367

Кунерма-Киренга

ПО СРЕДАМ

ОТМЕНЯЕТСЯ

 

21.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на участке Зяба – Пашенный  22 августа 2017 года в разовом порядке изменяется расписание движения пригородных поездов №№ 6050,6052,6151,6149.

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6050

Вихоревка – Кежемская

ежедневно 

Изменения на участке от ст. Зяба до ст. Кежемская.

 

 Вихоревка отправление 6.40, Депо 6.45-6.46, о.п. 272 км 6.48-6.49, о.п. 276км 6.53-6.54, Моргудон 7.01-7.02, Багульная 2 7.10 – 7.11, Багульная 7.14 – 7.15, Багульная 3 7.19 – 7.20, Братск 7.29 – 7.36, Новобратск 7.44 – 8.08, Галачинский 8.28-8.29, Братское море 8.42-8.43, о.п. 321км 8.52-8.53, Падунские Пороги 8.59-9.00, Энергетик 9.03-9.04, Гидростроитель 9.19-9.20, Подвыездный 9.31-9.32, Зяба 9.44-9.45, Пашенный 10.01-10.02, Кежемская прибытие 10.25 (вместо 10.22).

 

6052

Вихоревка – Кежемская

ежедневно

Вихоревка отправление 13.02 (вместо 13.27), Депо 13.07-13.08, о.п. 272 км 13.10-13.11, о.п. 276км 13.15-13.16, Моргудон 13.24-13.25, Анзеби 13.34-13.35, Галачинский 13.46-13.47, Братское море 14.01-14.02, о.п. 321км 14.10-14.11, Падунские Пороги 14.17-14.18, Энергетик 14.21-14.22, Гидростроитель 14.37-14.38, Подвыездный 14.48-14.49, Зяба 14.59-15.00, Пашенный 15.16-15.17, Кежемская прибытие 15.40 (вместо 16.03).

 

6151

Кежемская – Вихоревка

ежедневно

Кежемская отправление 10.45, Пашенный 11.06-11.07, Зяба 11.26-11.27, Подвыездный 11.37-11.38,  Гидростроитель 11.49-11.50, Энергетик 12.04-12.05, Падунские Пороги 12.09-12.10, о.п. 321км 12.17-12.18, Братское море 12.24-12.25, Галачинский 12.37-12.38, Анзеби 12.48-12.49, Моргудон 13.00-13.01, о.п. 276 км 13.09-13.10, о.п. 272 км 13.14-13.15, Вихоревка прибытие 13.22 (вместо 13.17).

 

6149

Кежемская -  Вихоревка

ежедневно

Изменения на участке от ст. Зяба до ст. Вихоревка).

 

 Кежемская отправление 16.46, Пашенный 17.07-17.08, Зяба 17.27-17.28, Подвыездный 17.38-17.39, Гидростроитель 17.50-17.51, Энергетик 18.05-18.06, Падунские Пороги 18.10-18.11, о.п. 321 км 18.18-18.19, Братское море 18.25-18.26, Галачинский 18.38-18.39, Анзеби 18.49-18.50, Моргудон 19.01-19.02, о.п. 276км 19.11-19.12, о.п. 272 км 19.15-19.16, Вихоревка прибытие 19.24 (вместо 19.19).

 

18.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Касьяновка – Половина, в разовом порядке 21 августа 2017 года изменяется расписание движения пригородного поезда №6103 сообщением Иркутск-Пасс-Черемхово:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6103

 

Иркутск-Пасс-Черемхово

 

Иркутск-Пассажирский  отправление 15.46,  Военный Городок 15.52 – 15.53, Иркутск-Сорт. 15:59 – 16:03, Батарейная  16.11 – 16.12,  Мегет 16.18 – 16,19, Южная 16.31 – 16.32,  Ангарск 16.36 – 16.38, Усолье-Сибирское 16.57 – 16.59,  Мальта 17.10 – 17.11, Белая 17.17 – 17.18, Половина 17.32 – 17.33, Гришево 17.54-17.55, Черемхово  прибытие  18.05 (вместо 18.00).

18.08.2017

18.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры 

 на перегоне Азей-Шуба,  в разовом порядке

 19 августа 2017г. изменяется расписание пригородных поездов №№ 6410 сообщением Тулун-Зима и 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 6:53 (вместо 7:08), Пригородная (о.п. 4800 км) 6:59 – 7:00, о.п. 4802 км 7:02 – 7:03, Нюра 7:09 – 7:10, Азей 7:18 – 7:19, Шуба 7:31 – 7:32, Шерагуль 7:41 – 7:42, Тулюшка 7:50 – 7:51, Мингатуй  7:59 – 8:00, о.п. 4863 км 8:06 – 8:07,   Куйтун 8:19 – 8:20, Харик 8:33 – 8:34, о.п. 4895 км 8:41 – 8:42, Кимильтей 8:53 – 8:54, о.п. 4911 км 8:59 – 9:00, Перевоз 9:09 – 9:10, о.п. 4927 км 9:15 – 9:16, Зима прибытие 9:26.

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление в 8:13 (вместо 7:41), о.п. 4790 км 8:17-8:18, Котик 8:24-8:25, о.п. 4784 км 8:29-8:30, Утай 8:36-8:37, о.п. 4768 км 8:47-8:48, Будагово 8:54-8:55, Варяг 9:04-9:05, о.п. 4746 км 9:11-9:12, Шеберта 9:16-9:17, Вершина 9:20-9:21, о.п. 4737 км 9:25-9:26, Худоеланская 9:37-9:38, Кадуй 9:50-9:51, о.п. 4709 км 9:58-9:59, Хингуй 10:05-10:06, Уда-2 10:18-10:19, Рубахино 10:22-10:23, Нижнеудинск  прибытие 10:34.

 

 

18.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на участке Улан-Удэ – Заудинский,  19 августа 2017 года изменяется расписание движения пригородного поезда №6113 Черемхово-Зима:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6113

Черемхово - Зима

Черемхово  отправление  18.32 (вместо 18.30), Трактовый 18.46-18.47, Забитуй 18.55-18.56, Райпотребсоюз 19.04-19.05, Кутулик 19.08-19.09, Хартовская 19.14-19.15, Головинская 19.21-19.22,  Хотхор 19.29-19.30, Залари 19.43-19.44, Тыреть 20.03-20.04, Делюр 20.15-20.16, Харагун 20.26-20.27, Чиркино 20.31-20.32, Ока 20.36-20.37, Зима  прибытие  20.47.

 

 

18.08.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Улан-Удэ – Заудинский,  19 августа 2017 года изменяется расписание движения пригородного поезда № 6317 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск – Сортировочный:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное 

 

6317

 

Слюдянка-1 – Иркутск – Сортировочный

 

Слюдянка-1  отправление  14.10,  (вместо 14.20), Слюдянка-2 14.18-14.19, Чертова Гора 14.25-14.26, Поворот 14.39-14.40, Андриановская 14.55-15.09, Переезд 15.13-15.14, Глубокая 15.24-15.25, Источник 15.29-15.30, Родниковый 15.32-15.33, Санаторный 15.35-15.36, Подкаменная 15.43-15.44, Сосновый 15.49-15.50, Медвежий 15.51-15.52, Трудный 15.55-15.56, Таежный 15.57-15.58, Огоньки 16.01-16.02, Ягодный 16.05-16.06, 5234 км 16.07-16.08, Орленок 16.11-16.12, Рассоха 16.15-16.16, Ханчин 16.19-16.20, Б.луг 16.24-16.25, Садовая 16.30-16.31, Дачная 16.33-16.34, Голубые Ели 16.37-16.38, Летняя 16.41-16.42, Олха 16.46-16.47, Известковый 16.50-16.51, Гончарово 16.54-16.55, Шелехов 16.58-16.59, Турбаза 17.02-17.03, Смоленщина 17.06-17.07, Черемушки 17.10-17.11, Кая 17.16-17.17, Мельниково 17.20-17.21, Академическая  17.24-17.25, Иркутск-П 17.31-17.32, Иркутный мост 17.35-17.36, Военный Городок 17.39-17.42, Иркутск-Сортировочный   прибытие  17.49 (вместо 17.48).

17.08.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Уда-2 – Хингуй,  с 29 августа по 08 сентября 2017 г. (включительно)

изменяется расписание движения пригородных поездов №6410 сообщением Тулун – Зима,№ 6405 сообщением Тулун - Нижнеудинск, № 6406 сообщением Нижнеудинск-Тулун, № 6408 сообщением Нижнеудинск-Тулун:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

время местное

6410 

Тулун – Зима 

Тулун отправление 6:59 (вместо 7:08), о.п. 4800 км 7:05 – 7:06, о.п. 4802 км 7:08 – 7:09, Нюра 7:15 – 7:16, Азей 7:24 – 7:25, Шуба 7:34 – 7:35, Шерагуль 7:44 – 7:45, Тулюшка 7:53 – 7:54, Мингатуй  8:02 – 8:03, о.п. 4863 км 8:09 – 8:10,   Куйтун 8:18 – 8:19, Харик 8:30 – 8:31, о.п. 4895 км 8:38 – 8:39, Кимильтей 8:48 – 8:49, о.п. 4911 км 8:54 – 8:55, Перевоз 9:04 – 9:05, о.п. 4927 км 9:10 – 9:11, Зима прибытие 9:21 (вместо 9:30).

6405

Тулун - Нижнеудинск

Тулун  отправление в 7:44 (вместо 7:41), о.п. 4790 км (Кирово) 7:48 – 7:49, Котик 7:55 – 7:56, о.п. 4784 км 8:00 – 8:01, Утай 8:07 – 8:08, о.п. 4768 км 8:18 – 8:19, Будагово 8:25 – 8:26, Варяг 8:35 –8:36, о.п. 4746 км 8:42 – 8:43, Шеберта 8:47-8:48, Вершина 8.51-8.52, о.п. 4737 км 8:56 – 8:57, Худоеланская 9:08 – 9:09, Кадуй 9:21 – 9:22, о.п. 4709 км 9:29 – 9:30, Хингуй 09:36 – 09:37, Уда-2 09:52 – 09:53, Рубахино 09:56 – 09:57, Нижнеудинск  прибытие 10:08 (вместо 10:02).

6406

Нижнеудинск-Тулун 

Нижнеудинск отправление 7:53 (вместо 7:20), Рубахино 8:03 – 8:04, Уда-2  8:08 – 8:09, Хингуй  8:27 – 8:28, о.п. 4709 км. 8:35 – 8:36, Кадуй  8:43 – 8:44, Худоеланская   8:56 – 8:57,  о.п. 4737 км. 9:07 – 9:08,  Вершина  9:13 – 9:14, Шеберта  9:17 – 9:18, о.п. 4746 км 9:22 – 9:23, Варяг 9:30 – 9:31, Будагово 9:40 – 9:41, о.п. 4768 км  9:45 – 9:46, Утай 9:57 – 9:58, о.п. 4784 км 10:04 – 10:05, Котик  10:08 – 10:09, о.п. 4790 км (Кирово)  10:15 - 10:16, Тулун прибытие в  10:21 (вместо 9:43).

6408

Нижнеудинск-Тулун 

Нижнеудинск отправление 17:32 (вместо 17:31), Рубахино 17:43 – 17:44, Уда-2  17:48 – 17:49, Хингуй  18:10 – 18:11, о.п. 4709 км 18:18 – 18:19, Кадуй  18:26 – 18:27, Худоеланская   18:39 – 18:40,  о.п. 4737 км 18:50 – 18:51,  Вершина  18:56 – 18:57, Шеберта  19:00 – 19:01, о.п. 4746 км 19:05 – 19:06, Варяг 19:13 – 19:14, Будагово 19:23 – 19:24, о.п. 4768 км  19:28 – 19:29, Утай 19:40 – 19:41, о.п. 4784 км 19:47 – 19:48, Котик  19:51 – 19:52, о.п. 4790 км (Кирово)  19:58 - 19:59, Тулун прибытие в  20:04 (вместо 19:54).