Изменения в расписании

04.10.2013

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Мерзлотная – Ручей в сутках 11, 14, 18 октября, далее с 21 октября 2013 года и до отмены изменяется расписание пригородных поездов № 6064 сообщением Коршуниха – Лена Восточная и № 6063 сообщением Лена Восточная – Коршуниха.

Пригородный поезд № 6064 отправление со станции Коршуниха в 15.12, Хребтовая 15:36 – 15:37, Карстовая 15:54 – 15:57, Семигорск 16:16 – 16:19, Мерзлотная 16:29 - 16:30, Ручей 17:10 – 17:11, Янталь 17:20 – 17:21, Лена 18:35 – 18:37, Якурим 18:51 – 18:52, прибытие на станцию Лена-Восточная в 18:59.

Пригородный поезд № 6063 отправление со станции Лена-Восточная в 19:16, Якурим 19:23 – 19:24, Лена 19:38 – 19:40, Янталь 20:51 – 20:52, Ручей 21:02 – 21:03, Мерзлотная 21:43 – 21:44, Семигорск 21:55 – 21:56, Карстовая 22:15 – 22:16, Хребтовая 22:34 – 22:35, прибытие  на станцию Коршуниха в 23:01.

03.10.2013

На основании заявки на размеры движения пригородных поездов по территории Республики Бурятия с 1 октября 2013 года вносятся следующие изменения в расписание движения пригородных поездов.

Пригородные поезда № 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка и № 6622 сообщением Мысовая – Улан-Удэ отменяются.

Пригородный поезд № 6612 сообщением Мысовая – Улан-Удэ назначается ежедневно.

 Поезд № 6612  Мысовая отправление 16.25, Тельная 16.32 – 16.33, Гремячий 16.37 – 16.38, Мантуриха 16.41 – 16.42, Сухой Ручей 16.45 – 16.46, Боярский 16.50 – 16.51, Поворот 16.54 – 16.55, Култушная 16.59 – 17.00, Абрахима 17.02 – 17.03, Байк. Прибой 17.08 – 17.09, Большая Речка 17.13 – 17.14, Посольская 17.17 – 17.18, Камен. Карьер 17.20– 17.21, Еловка 17.26 – 17.27, р. Тимлюй 17.30 – 17.31, Тимлюй 17.35 – 17.36, Нюки 17.40 – 17.41, Береговая 17.44 – 17.45, 5560км  17.49 – 17.50, Селенга 17.53 – 17.54,      -ая Площадка 17.56 – 17.57, Таракановка 18.02 – 18.03, Мостовка 18.07 – 18.08, 5578км  18.13 – 18.14, Таловка 18.19 – 18.20, Троицк 18.22 – 18.23, Лесовозный 18.27 – 18.28, п.Ильинка 18.31 – 18.32, Татаурово 18.41 – 18.42, Мандрик 18.48 – 18.49, 5613км  18.52 – 18.53, Колос 18.56 – 18.57,   Петуховка 19.00 – 19.01, Мостовой 19.07 – 19.08, Сосновый Бор 19.10 – 19.11, Учитель 19.16 – 19.17, Солнечный 19.19 – 19.20, Зенит 19.22 – 19.23, Сотниково 19.25 – 19.26, Дивизионная 19.33 – 19.34, Стеклозавод 19.38 – 19.39, Улан – Удэ прибытие в 19.45.

 

 

03.10.2013

Уважаемые пассажиры!

В связи с уменьшением пассажиропотока с 1 октября 2013 года  вносятся следующие изменения в расписание движения пригородных поездов.

Пригородные поезда № 6163 сообщением Лена-Восточная – Ручей, № 6062 сообщением Ручей – Лена  и № 6168 сообщением Ручей – Лена-Восточная отменяются.

Пригородный поезд № 6063 сообщением Лена-Восточная – Коршуниха отправление со станции Лена-Восточная  в 18:42, Якурим 18:49 - 18:50, 724 км  18:57 - 18:58, Лена 19:04 - 19:05, Усть-Кут 19:15 - 19:16, Паниха 19:23 - 19:24, оп 703 км 19:27 - 19:28, оп 699 км 19:33 - 19:34, оп 697 км 19:36 - 19:37, оп 694 км 19:41 - 19:42, оп 692 км 19:45 - 19:46,оп 690 км 19:49 - 19:50, оп 687 19:53 - 19:54, Кута 19:56 - 19:57, оп 684 км 20:00 - 20:01, оп 680 км 20:04 -20:05, оп 679 км 20:07- 20:08, оп 676 км 20:11- 20:12, оп 674 км 20:15 - 20:16, Янталь 20:18 - 20:19, Ручей 20:29 - 20:30, оп 652 км 20:39 - 20:40, оп 648 км 20:44 - 20:45, Мерзлотная 21:10 - 21:11, Семигорск 21:22 - 21:23, Карстовая 21:42 - 21:43, Хребтовая 22:01 - 22:02, прибытие на станцию Коршуниха в 22:28.

Пригородный поезд № 6068 сообщением Семигорск – Лена-Восточная со 2 октября отправление Семигорск  отправление 05:18, Мерзлотная 05:28 - 05:29, оп 648 км 05:53 - 05:54, оп 652 км 05:57 - 05:58, Ручей 06:09 - 06:10, Янталь 06:20 - 06:21, оп 674 км 06:24 - 06:25, оп 676 км 06:28 - 06:29, оп 679 км 06:32 - 06:33, оп 680 км 06:35 - 06:36, оп 684 км 06:40 - 06:41, Кута 06:44 - 06:45, оп 687 км 06:48 - 06:49, оп 690 км 06:52 - 06:53, оп 693 км 06:56 - 06:57, оп 694 км 07:00 - 07:01, оп 697 км 07:04 - 07:05, оп 699 км 07:08 - 07:09, оп 703 км 07:13 - 07:14, Паниха 07:18 - 07:19, Усть-Кут 07:26 - 07:27, Лена 07:37- 07:39, оп 724 км 07:45 - 07:46, Якурим 07:53 - 07:54, Лена – Восточная прибытие 08:01.

03.10.2013

В связи с проведением ремонтных работ  на перегоне Галачинский – Падунские Пороги с 1 октября 2013 г. изменяется расписание пригородного поезда № 6149.

Пригородный поезд № 6149 сообщением Кежемская – Вихоревка отправление со станции Кежемская в 17.22, Пашенный 17.45-17.46, Зяба 17.58-17.59, Подвыездный 18.11-18.12, Гидростроитель 18.23-18.25, Энергетик 18.39-18.40, Падунские Пороги 18.43-18.44, 321 км 18.50-18.51, Братское море 18.58-18.59, Галачинский 19.11-19.12, Анзеби 19.24-19.25, Моргудон 19.35-19.36, 276 км 19.43-19.44, 272 км 19.48-19.49, Депо 19.51-19.52,  прибытие на станцию Вихоревка в  19.57.

 

03.10.2013

В связи с окончанием ремонтных работ  1 октября 2013 года восстанавливается движение пригородных поездов № 6053, № 6049, № 6152, № 6051 и № 6151.

Пригородный поезд № 6053 сообщением Коршуниха – Кежемская отправление со станции Коршуниха в 20.27, 536 км 20.45-20.46, Среднеилимская 20.51-20.52, 533 км 20.55-20.56, 532 км 21.01-21.02, 526 км 21.09-21.10, Селезнево 21.14-21.15, Черная 21.36-21.37, Соцгородок 21.49-21.50, Сохатый 21.59-22.00, Видим 22.19-22.20, Речушка 22.43-22.44, Мамырь 22.59-23.00, прибытие на станцию Кежемская в 23.14.

Пригородный поезд № 6049 сообщением Коршуниха – Кежемская отправление со станции Коршуниха в 12.46, 536 км 13.05-13.06, Среднеилимская 13.12-13.13, 533 км 13.17-13.18, 532 км 13.23-13.24, 526 км 13.32-13.33, Селезнево 13.37-13.38, Черная 14.01-14.02, Соцгородок 14.16-14.17, Сохатый 14.26-14.27, Видим 14.47-14.48, Речушка 15.14-15.15, Мамырь 15.33-15.34, прибытие на станцию Кежемская в 15.49.

Пригородный поезд № 6152 сообщением Кежемская – Коршуниха  отправление  со  станции Кежемская в 16.25, Мамырь 16.38-16.39, Речушка 16.53-16.54, Видим 17.19-17.20, Сохатый 17.38-17.39, Соцгородок 17.49-17.50,  Черная 18.04-18.05, Селезнево 18.26-18.27, 526 км 18.32-18.33, 532 км 18.42-18.43, 533 км 18.48-18.49, Среднеилимская 18.52-18.53, 536 км 18.58-18.59, прибытие  на станцию Коршуниха в 19.17.

Пригородный поезд № 6051 сообщением Коршуниха – Кежемская отправление со станции Коршуниха в 7.34, 536 км 7.55-7.56, Среднеилимская 8.02-8.03, 533 км 8.07-8.08, 532 км 8.13-8.14, 526 км 8.22-8.23, Селезнево 8.29-8.30, Черная 8.51-8.52, Соцгородок 9.08-9.09, Сохатый 9.22-9.23, Видим 9.42-9.43, Речушка 10.05-10.06, Мамырь 10.21-10.22, прибытие на станцию Кежемская в 10.35.

Пригородный поезд № 6151 сообщением Кежемская – Вихоревка отправление со станции Кежемская в  10.55, Пашенный 11.18-11.19, Зяба 11.31-11.32. Подвыездной 11.44-11.45, Гидростроитель 11.56-11.58, Энергетик 12.11-12.12, Падунские пороги 12.16-12.17, 321 км 12.23-12.24, Братское море 11.33-11.34, Галачинский 11.44-11.45, Анзеби 11.57-11.58, Моргудон 12.08-12.09, 276 км 12.16-12.17, 272 км 12.21-12.22, Депо 12.24-12.25, прибытие на станцию Вихоревка  в 12.30.

02.10.2013

В связи с проведением ремонтных работ капитального характера на перегоне Делюр – Тыреть с 6 октября 2013 г. по воскресеньям и до отмены изменяется расписание пригородных поездов № 6126 и № 6104. 

Пригородный поезд № 6126 сообщением Зима-Черемхово отправление со станции Зима в 12:38, Тыреть 13:10-13:11, Залари 13:28-13:30, Кутулик 13:56-13:58, прибытие на станцию  Черемхово в 14:24.

В остальные дни недели (пн., вт., ср., чт., пт., сб.)  пригородный поезд № 6126 будет следовать расписанием действующего графика: Зима отправление 11.26, Черемхово прибытие 13.12.

 

Пригородный поезд № 6104 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский отправление со станции Черемхово в 14:32, Половина 14:58-14:59, Белая 15:14-15:15, Мальта 15:21-15:22, Усолье-Сибирское 15:33-15:35, Ангарск 15:56-15:58, Суховская 16:06-16:07, Мегет 16:19-16:21,  Иркутск-Сортировочный 16:38-16:40, Военный Городок 16:48-16:53, Иркутск-Пассажирский прибытие 17.01

В остальные дни недели (пн., вт., ср., чт., пт., сб.) пригородный поезд  № 6104 будет следовать расписанием действующего графика: Черемхово отправление 13.20, Иркутск-Пассажирский        прибытие 15.44. 

27.09.2013

В связи с окончанием летних пассажирских перевозок с 1 октября 2013 г. в расписание пригородных поездов вносятся следующие изменения.

По вторникам и средам отменяются поезда № 6211 сообщением Иркутск-Пассажирский – Черемхово и № 6213 сообщением Черемхово – Зима.

Пригородные поезда № 7001 сообщением Иркутск-Пассажирский – Черемхово и № 7003 сообщением Черемхово – Зима назначаются ежеденевно. Поезд № 7001 отправление со станции Иркутск-Пассажирский в 18:17, прибытие на станцию Черемхово в 20:37. Поезд № 7003 отправление со станции Черемхово в 20:44, прибытие на станцию Зима в 22:28. 

По средам и четвергам отменяются поезда № 6214 сообщением Зима – Черемхово и № 6212 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Пригородные поезда № 7010 сообщением Зима – Черемхово и № 7006 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский назначаются ежедневно. Поезд № 7010 отправление со станции Зима в 8:15, прибытие на станцию Черемхово в 10:01. Поезд № 7006 отправление со станции Черемхово в 10:07, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в 12:23.

27.09.2013

В связи с многочисленными обращениями пассажиров с 27 сентября 2013 года по пятницам пригородному поезду № 6627 сообщением Улан-Удэ – Мысовая назначается одноминутная стоянка на остановочном пункте 5560 км с 14:40 до 14:41 местного времени, без изменения расписания. 

19.09.2013

В связи с увеличением продолжительности «окон» на перегоне     Большой Луг – Подкаменная с 24 сентября 2013 года до отмены будут внесены изменения в график движения следующих пригородных поездов:

Пригородный поезд № 6309 сообщением Слюдянка – Иркутск-Сортировочный  отправление со станции Слюдянка в 8:12, Слюдянка-2 8:21 –8:22, Вербный 8:25–8:26, Чертова Гора 8:30 – 8:31, Партизанск 8:33 – 8:34, Земляничный 8:37 – 8:38, Темная Падь 8:43 – 8:44, Поворот 8:48 - 8:49, Ангасолка 8:57, Андриановская 9:11 – 9:12, Переезд 9:15 – 9:16, Глубокая 9:25 – 9:26, Источник 9:30–9:31, Родниковый  9:34 – 9:35, Санаторный 9:38 – 9:39, Подкаменная 9:42 – 10:10, Сосновый 10:15 – 10:16, Медвежий 10:18 – 10:19, Трудный 10:21 – 10:22, Таежный 10:24 – 10:25, Огоньки 10:28 – 10:29, Ягодный 10:32 – 10:33, 5234 км  10:34 – 10:35, Орленок 10:38 – 10:39, Рассоха 10:42 – 10:43, Ханчин 10:47 – 10:48, Большой Луг 10:55 – 10:56, Садовая 11:01 – 11:02, Дачная  11:04 – 11:05, Голубые Ели 11:07 – 11:08, Летняя 11:11 – 11:12, Олха  11:15 – 11:16, Известковый 11:18 – 11:19, Гончарово 11:25 – 11:26, Шелехов 11:29 – 11:30 , Турбаза 11:33 – 11:34, Смоленщина 11:36 – 11:37, Черемушки  11:39 – 11:40,   Кая 11:47 – 11:48, Мельнико 11:50 – 11:51, Академическая 11:54 – 11:55, Иркутск-Пассажирский 12:03 – 12:05, Иркутный мост 12:10 – 12:11, Военный Городок 12:14 – 12:15, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 12:22.

Пригородный поезд № 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный - Байкальск по вт., чтв., сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка по пн., ср., пт., сб., вск. По вторникам и четвергам назначается сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск, без изменения расписания до станции Слюдянка: прибытие в 22:09, далее отправление в 22:15, Утулик 22:42 – 22:43, Байкальск-Пассажирский  22:48 – 22:49, прибытие на станцию Байкальск в 23:01.

Пригородный поезд № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Большой Луг по вт., чтв., сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск по пн., ср., пт., сб., вск. По вторникам и четвергам назначается сообщением Иркутск-Сортировочный – Большой Луг, без изменения расписания: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 17:15, прибытие на станцию Большой Луг в 18:43. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд № 6333 сообщением Андриановская – Иркутск-Сортировочный по ср., пт., сообщением Слюдянка – Иркутск-Сортировочный по пн., вт., чтв., сб., вск. По средам и пятницам назначается сообщением Андриановская – Иркутск-Сортировочный, расписанием действующего графика, отправление со станции Андриановская в 4:46, Военный Городок 7:15 – 7:21, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 7:28. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд № 6310 сообщением Иркутск-Сортировочный – Большой Луг  по вт., чтв., сообщением Иркутск-Сортировочный – Подкаменная по пн., ср., пт. По вторникам и четвергам назначается сообщением Иркутск-Сортировочный – Большой Луг., без изменения расписания: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 10:01,  прибытие на станцию Большой Луг в 11:29. Со всеми остановками, предусмотренными расписанием.

Пригородный поезд № 6315 сообщением Большой Луг-Черемхово по вт., чтв., сообщением Подкаменная – Черемхово по пн., ср., пт. По вторникам и четвергам назначается сообщением Большой Луг - Черемхово, без изменения расписания: отправление со станции Большой Луг в 16:04, прибытие на станцию Черемхово в 20:21. Со всеми остановками, предусмотренными  расписанием.

 Внимание!

Подвоз пассажиров к пригородным поездам № 6310 и № 6315 будет осуществляться автотранспортом ПМС-45:

- со станции Большой Луг до станции Подкаменная с привокзальной площади после прибытия пригородного поезда № 6310 в 11:45 местного времени;

- со станции Подкаменная до станции Большой Луг от поста ЭЦ в 14:15 местного времени, к отправлению поезда № 6315.

16.09.2013

В связи с проведением ремонтных работ с 19 сентября 2013 года до отмены вносятся изменения в расписание движения пригородного поезда № 6410 сообщением Тулун - Зима:

Тулун отправление 8:20, Нюра 8:37 – 8:38, Азей 8:47 – 8:48, Шуба 8:58 – 8:59, Тулюшка 9:18 – 9:19, Куйтун 9:47 – 10:07, Харик 10:20 – 10:21, Кимильтей 10:40 – 10:41, Перевоз 10:56 – 10:57,          Зима прибытие 11:13. Поезд следует со всеми остановками, предусмотренными расписанием.