Изменения в расписании

29.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с ремонтными работами  на  перегоне Иркутск-Пассажирский – Кая  со 2 мая по 6 мая  2013 года  включительно в  расписание  пригородных поездов вносятся значительные изменения.

2 мая 2013 года (четверг):
Пригородному поезду № 6315 сообщением Подкаменная – Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Подкаменная в 14:33, Сосновый 14:38 – 14:39, Медвежий 14:41 – 14:42, Трудный 14:44 – 14:45, Таежный 14:46 – 14:47, Огоньки 14:48 – 14:49, Ягодный 14:51 – 14:52, о.п. 5234 км 14:53-14:54,Орленок 14:56 – 14:57, Рассоха 14:58 – 14:59, Ханчин 15:02 – 15:03, Большой Луг 15:08 – 15:11, Садовая 15:16 – 15:17, Дачная 15:19 – 15:20, Голубые Ели 15:23 – 15:24, Летняя 15:26 – 15:27, Олха 15:31 – 15:32, Известковый 15:34-15:35, Гончарово 15:37 – 15:47,Шелехов 15:51 – 15:52, Турбаза 15:55 – 15:56, Смоленщина 15:59 – 16:00, Черемушки 16:03 – 16:04, Кая 16:08-16:10, Мельниково 16:13 – 16:14, Академическая 16:17 – 16:18,  Иркутск-Пассажирский 16:24 – 17:12, Иркутный мост 17:16 – 17:17, Военный городок 17:20 – 17:21, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 17:28.
 

С 2 по 6 мая 2013 года:
Пригородному поезду № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 изменяется расписание на участке Большой Луг – Слюдянка 1: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 8:53, далее без изменений до станции Большой Луг, Большой Луг 10:24 – 10:47, Ханчин 10:52 – 10:53, Рассоха 10:56 – 10:57, Орленок 11:00 – 11:01, 5234 км 11:05 – 11:06, Ягодный 11:07 – 11:08, Огоньки 11:10 – 11:11, Таежный 11:13 – 11:14, Трудный 11:16 – 11:17, Медвежий 11:19 – 11:20, Сосновый 11:22 – 11:23, Подкаменная 11:33 – 11:34, Санаторный 11:37 – 11:38, Родниковый 11:40 – 11:41, Источник 11:44 – 11:45, Глубокая 11:54 – 11:55, Переезд 12:04 – 12:05, Андриановская 12:10 – 12:11, Поровот 12:29 – 12:30, Темная Падь 12:34 – 12:35, Земляничный 12:39 – 12:40, Партизанск 12:43 – 12:44, Чертова Гора 12:46 – 12:47, Вербный 12:51 – 12:52, Слюдянка-2 12:56 – 12:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 13:05;

Пригородному поезду № 6326 сообщением Усолье-Сибирское – Кая сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Усолье-Сибирское – Иркутск-Сортировочный действующим расписанием: отправление со станции Усолье-Сибирское в 17:47, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 19:15;

Пригородному  поезду № 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 изменяется расписание: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 19:20, Военный Городок 19:28 – 19:29, Иркутный мост 19:31 – 19:32, Иркутск-Пассажирский 19:37 – 19:39, Академическая 19:45 –1 9:46, Мельниково 19:49 – 19:50, Кая 19:59 – 20:00, Черемушки 20:04 – 20:05, Смоленщина 20:07 – 20:08, Турбаза 20:11 – 20:12, Шелехов 20:14 – 20:15, Гончарово 20:19 – 20:20, Известковый 20:22 – 20:23, Олха 20:27 – 20:28, Летняя 20:31 – 20:32, Голубые Ели 20:35 – 20:36, Дачная 20:39 – 20:40, Садовая 20:43 – 20:44, Большой Луг 20:49 – 20:50, Ханчин 20:55 – 20:56, Рассоха 21:00 – 21:01, Орленок 21:04 – 21:05, 5234 км 21:08 – 21:09, Ягодный 21:12 – 21:13, Огоньки 21:15 – 21:16, Таежный 21:19 – 21:20, Трудный 21:22 – 21:23, Медвежий 21:26 – 21:27, Сосновый 21:29 – 21:30, Подкаменная 21:35 – 21:36, Санаторный 21:40 – 21:41, Родниковый 21:44 – 21:45, Источник 21:47 – 21:48, Глубокая 21:55 – 21:56, Переезд 22:06 – 22:07, Андриановская 22:10 – 22:11, Поровот 22:28 – 22:29, Темная Падь 22:32 – 22:33, Земляничный 22:37 – 22:38, Партизанск 22:41 – 22:42, Чертова Гора 22:44 – 22:45, Вербный 22:51 – 22:52, Слюдянка-2 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Слюдянка-1 в 23:05; 

Пригородному поезду № 6328 сообщением Черемхово – Большой Луг изменяется расписание на участке Кая – Большой Луг: отправление со станции Черемхово в 17:30, далее без изменений до станции Кая, Кая 21:16-21:39, Черемушки 21:42-21:43, Смоленщина 21:45-21:46, Турбаза 21:48-21:49, Шелехов 21:52-21:53, Гончарово 21:58-21:59, Известковый 22:01-22:02, Олха 22:04-22:05, Летняя 22:08-22:09, Голубые Ели 22:11-22:12, Дачная 22:14-22:15, Садовая 22:17-22:18, прибытие на станцию Большой Луг в  22:27;

Пригородному поезду № 6329 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Сортировочный изменяется расписание на участке Кая – Иркутск-Сортировочный: отправление со станции Слюдянка-1 в 19:14, далее без изменений до станции Кая, Кая 22:24 -22:31, Мельниково 22:33-22:34, Академическая 22:37-22:38, Иркутск-Пассажирский  22:46 -22:48, Иркутный Мост 22:52-22:53,  Военный Городок 22:56 – 22:57, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 23:04;

Пригородному поезду № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный – Байкальск изменяется расписание на участке Иркутск-Пассажирский – Байкальск: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 17:18, Военный Городок 17:26-17:27, Иркутный мост 17:29-17:30, Иркутск-Пассажирский 17:35-18:16, Академическая 18:20-18:21, Мельниково 18:23-18:24, Кая 18:36-18:37, Черемушки 18:40-18:41, Смоленщина 18:43-18:44, Турбаза 18:46-18:47, Шелехов 18:49-18:50, Гончарово 18:56-18:57, Олха  19:02-19:03, Летняя 19:06-19:07, Голубые Ели 19:09-19:10, Дачная 19:12-19:13, Садовая 19:15-19:16, Большой Луг 19:26-19:27, Ханчин 19:32-19:33, Рассоха 19:36-19:36, Орленок 19:39-19:40, о.п. 5234 км  19:43-19:44, Ягодный 19:46-19:47, Огоньки 19:49-19:50, Таежный 19:53-19:54, Трудный 19:56-19:57, Подкаменная 20:12-20:13, Санаторный 20:16-20:17, Родниковый 20:21-20:22, Источник 20:24-20:25, Глубокая 20:32-20:33, Андриановская 20:47-20:48, Поровот 21:05-21:06, Темная Падь 21:10-21:11 , Земляничный 21:16-21:17, Партизанск 21:22-21:23 , Чертова Гора 21:25-21:26, Слюдянка-2 21:33-21:34, Слюдянка-1 21:43-21:48, Утулик 22:15-22:16, Байкальск Пасс. 22:24-22:25, прибытие на станцию Байкальск в  22:33.

3 мая 2013 года (пятница):
Пригородному поезду № 6336 сообщением Байкальск – Выдрино изменяется расписание:  отправление со станции Байкальск  в 22:37, Мурино 22:52-22:53, прибытие на станцию Выдрино в 23:09.
 

С 3 по 6 мая 2013 года:
Пригородный поезд № 6307 сообщением Большой Луг – Иркутск-Пассажирский отменяется;

Пригородному поезду № 6305 сообщением Большой Луг – Черемхово сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Иркутск-Пассажирский – Черемхово действующим расписанием: отправление со станции Иркутск-Пассажирский в 8:26, прибытие на станцию Черемхово в 11:28;

Пригородному поезду № 6302 сообщением Мальта – Большой Луг сокращается маршрут следования. Поезд назначается сообщением Мальта – Иркутск-Пассажирский действующим расписанием: отправление со станции Мальта в 5:07, прибытие на станцию  Иркутск-Пассажирский в 7:20;

Пригородному поезду № 6303 сообщением Иркутск-Сортировочный – Черемхово изменяется расписание: отправление со станции Иркутск-Сортировочный в 7:55, Заводская 8:00 – 8:01, Компрессорная 8:05 – 8:06, Горка 8:08 – 8:09, Батарейная 8:12-8:13, ПМС-45 8:17-8:18, Вересовка 8:20-8:21, Мегет 8:26-8:27, Карьер 8:32-8:33, Совхозная 8:37-8:38, Суховская 8:43-8:44, Южная 8:47-8:48, Ангарск 8:52-8:54, Майск 8:58-8:59, Китой 9:03 – 9:04, Биликтуй 9:08 – 9:09, Тельма 9:16-9:17, Тельминка 9:22-9:23, Усолье-Сибирское 9:28-9:30, Зеленый Городок 9:33-9:34, Лужки 9:38-9:39, Мальта 9:47-9:48, Белая 9:58-9:59, Половина 10:13 – 10:14, Восточный 10:26 – 10:27, Касьяновка 10:31 – 10:32, Гришево 10:40 – 10:41, прибытие на станцию Черемхово в 10:51; 

Пригородному поезду № 6333 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание:  отправление со станции Слюдянка-1 в 4:27, Слюдянка-2  4:36 – 4:37, Чертова Гора 4:44-4:45, Поворот 4:58-4:59, Андриановская 5:12 – 5:13, Глубокая 5:26 – 5:27, Родниковый 5:34-5:35, Санаторный 5:37-5:38, Подкаменная 5:43 -5:44, Сосновый 5:46-5:47, Медвежий 5:49-5:50, Трудный 5:52-5:53, Таежный 5:55-5:56, Огоньки 6:01-6:02, Ягодный 6:04-6:05, о.п. 5234 км 6:07-6:08,  Орленок 6:11-6:12, Рассоха 6:15-6:16, Ханчин 6:20-6:21, Большой Луг 6:26 -6:27, Садовая 6:33-6:34, Дачная 6:36-6:37, Голубые Ели 6:39-6:40, Летняя 6:43-6:44, Олха 6:47-6:48, Известковый 6:50-6:51, Гончарово 6:56 – 6:57,Шелехов 7:00-7:01, Турбаза 7:04-7:05, Смоленщина 7:08-7:09, Черемушки 7:12-7:13,  Кая 7:16 – 7:17, Мельниково 7:20-7:21, Академическая 7:24-7:25, Иркутск-Пассажирский 7:31 – 7:33, Иркутный Мост 7:37-7:38,  Военный Городок 7:41 – 7:42, прибытие на станцию Иркутск-Сортировочный в 7:49; 

Пригородному поезду № 6335 сообщением Байкальск - Иркутск-Сортировочный изменяется расписание: отправление со станции Байкальск в 5:17,  Байкальск Пасс. 5:25-5:26, Утулик 5:32 – 5:33, Слюдянка-1 6:06 - 6:11, Чертова Гора 6:27-6:28, Поворот 6:39-6:40, Андриановская 6:51 – 6:52, Глубокая 7:07 – 7:08, Подкаменная 7:23 – 7:24, Огоньки 7:36-7:37, Ягодный 7:39-7:40, о.п. 5234 км 7:42-7:43,  Орленок 7:45-7:46, Рассоха 7:51-7:52, Ханчин 7:55-7:56, Большой Луг 7:59 – 8:00,  Садовая 8:04-8:05, Дачная 8:07-8:08, Голубые Ели 8:11-8:12, Летняя 8:14-8:15, Олха 8:18-8:19, Известковый 8:21-8:22,  Гончарово 8:25 – 8:26, Шелехов 8:29-8:30, Турбаза 8:33-8:34, Смоленщина 8:37-8:38, Черемушки 8:40-8:41, Кая 8:45-8:46,Мельниково 8:49-8:50,Академическая 8:53-8:54, Иркутск – Пассажирский 09:00 – 9:04,  Иркутный Мост 9:07 – 9:08, Военный Городок 9:12 – 9:16, прибытие на станцию Иркутск- Сортировочный в 9:24. 


6 мая 2013 года (понедельник):
Пригородному поезду № 6337 сообщением Выдрино - Байкальск изменяется расписание: отправление со станции Выдрино в 4:46, Мурино 4:59-5:00, прибытие на станцию  Байкальск в 5:13.

 

29.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что на основании заявки на размеры движения пригородных поездов на территории Республики Бурятия с 1 мая 2013 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов.

 Отменяется пригородный поезд № 6612 сообщением Мысовая – Улан-Удэ. Назначается ежедневно пригородный поезд № 6612 сообщением Таловка – Улан-Удэ.
Поезд № 6612  Таловка отправление 18.20, Троицк 18.22 – 18.23, Лесовозный 18.26 – 18.27, п.Ильинка 18.31 – 18.32, Татаурово 18.41 – 18.42, Мандрик 18.50 – 18.51, 5613км  18.54 – 18.55, Колос 18.57 – 18.58, Петуховка 19.00 – 19.01, Мостовой 19.07 – 19.08, Сосновый Бор 19.10 – 19.11, Учитель 19.16 – 19.17, Солнечная 19.20 – 19.21, Зенит 19.24 – 19.25, Сотниково 19.27 – 19.28, Дивизионная 19.33 – 19.34, Стеклозавод 19.39 – 19.40, Улан – Удэ прибытие в 19.45.

Назначаются ежедневно пригородные поезда № 6621 сообщением Улан-Удэ – Таловка и № 6622 сообщением Мысовая – Улан-Удэ.
Поезд № 6621 УланУдэ отправление 10.35, Стеклозавод 10.40 – 10.41, Дивизионная 10.47 – 10.48, Сотниково 10.52 – 10.53, Зенит 10.55 – 10.56, Солнечная 10.57 – 10.58, Учитель 11.02 – 11.03, Сосновый Бор 11.08 – 11.09, Мостовой 11.12 – 11.13, Петуховка 11.16 – 11.17, Колос 11.21 – 11.22, 5613км  11.24 – 11.25, Мандрик 11.28 – 11.29, Татаурово 11.38 – 11.39, п.Ильинка 11.49 – 11.50, Лесовозный 11.52 – 11.53, Троицк 11.58 – 11.59, Таловка прибытие 12.02.
Поезд № 6622  Мысовая отправление 18.35, Тельная 18.42 – 18.43, Гремячий 18.47 – 18.48, Мантуриха 18.51 – 18.52, Сухой Ручей 18.55 – 18.56, Боярский 19.00 – 19.01, Поворот 19.04 – 19.05, Култушная 19.08 – 19.09, Абрахима 19.11 – 19.12, Байк. Прибой 19.16 – 19.17, Большая Речка 19.21 – 19.22, Посольская 19.25 – 19.26, Камен. Карьер 19.29 – 19.30, Еловка 19.36 – 19.37, р. Тимлюй 19.40 – 19.41, Тимлюй 19.45 – 19.46, Нюки 19.50 – 19.51, Береговая 19.54 – 19.55, 5560км  19.59 – 20.00, Селенга 20.03 – 20.04, 1-ая Площадка 20.07 – 20.08, Таракановка 20.14 – 20.15, Мостовка 20.19 – 20.20, 5578км  20.23 – 20.24, Таловка 20.29 – 20.30, Троицк 20.32 – 20.33, Лесовозный 20.36 – 20.37, п.Ильинка 20.41 – 20.42, Татаурово 20.51 – 20.52, Мандрик 20.58 – 20.59, 5613км  21.02 – 21.03, Колос 21.06 – 21.07, Петуховка 21.10 – 21.11, Мостовой 21.17 – 21.18, Сосновый Бор 21.20 – 21.21, Учитель 21.26 – 21.27, Солнечный 21.29 – 21.30, Зенит 21.32 – 21.33, Сотниково 21.35 – 21.36, Дивизионная 21.43 – 21.44, Стеклозавод 21.48 – 21.49, Улан – Удэ прибытие 21.55.

29.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что в связи с ремонтными работами  на  участке Шуба – Тулюшка с 2 мая 2013 года по 8 июня 2013 года  включительно изменяется расписание пригородных поездов № 6410 сообщением Тулун-Зима и № 6411 сообщением Зима – Тулун.

 Поезд № 6410 отправление со станции Тулун в 8:40 , о.п. 4800 км. 8:47-8:48, о.п. 4802 км. 8:50-8:51, Нюра 8:57-8:58, Азей 9:07-9:38, Шуба  9:48-9:49 о.п. 4832 км 9:55-9:56, Шерагуль 10:00-10:01, Тулюшка 10:13-10:14, о.п. 4847 км 10:17-10:18, Мингатуй  10:26-10:27, о.п. 4863 км. 10:33-10:34, Куйтун 10:42-10:43, Харик  10:54-10:55, о.п.4895 км. 11:02-11:03, Кимильтей 11:12-11:13, о.п. 4911 км. 11:18-11:19, Перевоз 11:28-11:29, о.п. 4927 км. 11:35-11:36, прибытие на станцию Зима в 11:45.

 Поезд № 6411 отправление на станцию Зима в 7:25 , о.п. 4927 км. 7:34-7:35, Перевоз 7:41-7:42, о.п. 4911 км. 7:50-7:51, Кимильтей 7:56-7:57,  о.п.4895 км. 8:06-8:07, Харик  8:16-8:17, Куйтун 8:29-8:30,  о.п. 4863 км. 8:39-8:40,  Мингатуй  8:46-8:47, о.п. 4847 км 8:54-8:55,  Тулюшка 9:00-9:01,  Шерагуль 9:09-9:10,  о.п. 4832 км 9:21-9:22, Шуба  9:28-9:29, Азей 9:43-9:44, Нюра 9:52-9:53,  о.п. 4802 км. 9:59-10:00, о.п. 4800 км. 10:03-10:04, прибытие на станцию Тулун  в 10:11.

18.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что с 23 апреля 2013 года по 25 мая 2013 года включительно в связи с ремонтными работами на перегоне Невельская – Парчум вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов № 6040 сообщением Чуна – Вихоревка, № 6490 сообщением Тайшет – Чуна и № 6493 сообщением Чуна - Тайшет.

Поезд № 6040  отправление со станции Чуна в 18:21, Депо 1 18:24-18:25, о.п. 153 км 18:33-18:34, Изыкан 18:37-18:38, о.п. 155 км 18:41-18:42, Таргиз 18:51-18:52, Чукша 19:02-19:03,  Кешево 19:15 – 19:31, о.п. 192 км 19:34-19:35, Торея 19:49 – 19:50, Огневка 20:07 – 20:08, о.п. 237 км 20:19-20:20, Турма 20:30 – 20:31, Балага 20:43-20:44, прибытие на станцию Вихоревка в 20:57.

Поезд № 6490  отправление со станции Тайшет  в 7:46, Первомайский 7:54-7:55, Акульшет 8:08 – 8:09,  Разъезд 2 8:16-8:17, о.п. 24 км 8:21-8:22, Костомарово 8:28-8:29, о.п. 37 км 8:38-8:39, о.п. 45 км 8:46-8:47, Топорок 8:51 – 8:52,  о.п. 53 км 8:58-8:59, Невельская 9:03 – 10:10, о.п. 63 км 10:18-10:19, о.п. 65 км 10:22-10:23,  Разъезд 6 10:33-10:34,  о.п. 86 км 10:48-10:49,  Парчум 11:03 – 11:04, Каменск 11:13-11:14,  Разъезд №9 11:18 – 11:19,  о.п. 108 км  11:22-11:23,  Новочунка 11:30 – 11:31,  о.п. 119 км 11:34-11:35,  о.п. 123 км 11:39-11:40,  Октябрьский 11:43-11:44, Сосновые Родники 11:48 – 11:49,  о.п. 136 км 11:56-11:57, прибытие на станцию Чуна  в 12:04.

Поезд № 6493 отправление со станции Чуна в 17:30, о.п. 136 км 17:37-17:38, Сосновые Родники 17:45 – 17:46, Октябрьский 17:49-17:50,  о.п. 123 км 17:52-17:53, о.п. 119 км 17:57-17:58, Новочунка 18:02 – 18:03, о.п. 108 км  18:10-18:11,  Разъезд № 9 18:14-18:15, Каменск 18:20-18:21, Парчум 18:29 – 18:30, о.п. 86 км 18:35-18:36, ,  Разъезд 6 18:50-18:51, о.п. 65 км 19:02-19:03, о.п. 63 км 19:06-19:07, Невельская 19:23 – 19:24, о.п. 53 км 19:29-19:30, Топорок 19:35 – 19:36, о.п. 45 км 19:41-19:42, о.п. 37 км 19:48-19:49, Костомарово 19:56-19:57, о.п. 24 км 20:03-20:04,  Разъезд 2 20:08-20:09, Акульшет 20:16 – 20:17, Первомайский 20:23-20:24, прибытие на станцию Тайшет в 20:34. 

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

10.04.2013

В связи с предоставлением аварийного «окна» по ремонту искусственных сооружений по 1 пути на участке Мерзлотная - Ручей в сутках 11 апреля 2013 года разовое изменение расписания пригородного поезда № 6064 сообщением Коршуниха-Лена.

Поезд № 6064 Коршуниха отправление 17:14, Хребтовая 17:41-17:42, Карстовая 18:00-18:01, Семигорск 18:20-18:21, Мерзлотная 18:31-18:32, о.п. 649 км 18:57-18:58, о.п. 652 км 19:03-19:04, Ручей 19:16-19:17, Янталь 19:28-19:29, о.п. 674 км 19:32-19:33, о.п. 676 км 19:36-19:37, о.п. 679 км 19:40-19:41, о.п. 680 км 19:43-19:44, о.п. 687 км 19:55-19:56, о.п. 690 км 19:59-20:00, о.п. 692 км 20:03-20:04, о.п. 694 км 20:07-20:08, о.п. 697 км 20:11-20:12, о.п. 699 км 20:15-20:16, о.п. 703 км 20:20-20:21, Паниха 20:25-20:26, Усть-Кут 20:32-20:33, Лена прибытие 20:45.

03.04.2013

ОАО «Байкальская ППК» сообщает, что с 10 апреля 2013 года в связи с ремонтными работами на участке Иркутск – Пассажирский – Кая вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов № 6314 сообщением Половина – Большой Луг и № 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный – Глубокая.

Поезд № 6314  будет отправляться со станции Половина в 9:15, Заимка 9:21-9:22,  Белая 9:32 – 9:33, 5100 км 9:35 – 9:36, Мальта 9:42 – 9:43, Мальтинка 9:47-9:48, Лужки 9:50 – 9:51, Зеленый Городок 9:54 – 9:55, Усолье – Сибирское 10:00 – 10:02, Тельминка 10:06 – 10:07, Тельма 10:13 – 10:14, Биликтуй 10:20 – 10:21, Китой 10:26 – 10:27, Майск 10:30 – 10:31, Ангарск 10:36 – 10:37, Южная 10:39– 10:40, Суховская 10:45 – 10:46, Совхозная 10:49 – 10:50, Карьер 10:53 – 10:54, Мегет 11:00 – 11:01, Вересовка 11:03 – 11:04, ПМС-45  11:06 – 11:07, Батарейная 11:12 – 11:13, Горка 11:15 – 11:16, Компрессорная 11:18 – 11:19, Заводская 11:22 – 11:23, Иркутск – Сортировочный 11:29-11:31, Военный Городок 11:39 - 11:40, Иркутный мост 11:43 – 11:44, Иркутск – Пассажирский 11:49 – 12:06, Академическая 12:10 – 12:11, Мельниково 12:13 – 12:14, Кая 12:20 – 12:21, Черемушки 12:24 – 12:25, Смоленщина 12:27 – 12:28, Турбаза 12:30 – 12:31, Шелехов 12:34 – 12:35,  Гончарово 12:40– 12:41, Известковый 12:44 – 12:45, Олха 12:48 – 12:49, Летняя 12:52 – 12:53, Голубые Ели 12:56 – 12:57, Дачная 13:00 – 13:01, Садовая 13:04 – 13:05, прибытие на станцию Большой Луг в 13:10.

Поезд № 6320 будет отправляться со станции Иркутск – Сортировочный в 14:12, Военный Городок 14:20 - 14:24, Иркутный мост 14:27 – 14:28, Иркутск – Пассажирский 14:32 – 14:44, Академическая 14:50 – 14:51, Мельниково 14:53 – 14:54, Кая 14:58 – 14:59, Черемушки 15:02 – 15:03, Смоленщина 15:05 – 15:06, Турбаза 15:08 – 15:09, Шелехов 15:12 – 15:13,  Гончарово 15:18 – 15:19, Известковый 15:21 – 15:22, Олха 15:24 – 15:25, Летняя 15:30 – 15:31, Голубые Ели 15:34 – 15:35, Дачная 15:38 – 15:39, Садовая 15:43 – 15:44, Большой Луг 15:48 – 15:49, Ханчин 15:54 – 15:55, Рассоха 15:58 – 15:59, Орленок 16:02 – 16:03, 5234 км 16:06 – 16:07, Ягодный 16:09 – 16:10, Огоньки 16:12 – 16:13, Таежный 16:16 – 16:17, Трудный 16:19 – 16:20, Медвежий 16:24 – 16:25, Сосновый 16:27 – 16:28, Подкаменная 16:33 – 16:34, Санаторный 16:37 – 16:38, Родниковый 16:40 – 16:41, Источник 16:43 – 16:44, прибытие на станцию Глубокая в 16:50.

03.04.2013

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» информирует, что в соответствии  с требованиями заявки на размеры движения пригородных поездов  по территории Республики Бурятия на апрель 2013 г., поступившей от Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия  с 8 апреля 2013 года отменяются следующие поезда:

 

№ поезда

Сообщение

6617

Улан-Удэ - Мысовая

6628

Мысовая – Улан-Удэ

 

 На основании этого:

С 8 апреля 2013 г. пригородный поезд № 6612 сообщением Мысовая – Улан-Удэ назначается ежедневно, согласно действующего расписания: Мысовая отправление в 16.25, прибытие на станцию Улан-Удэ в 19.45,

С 8 апреля 2013 г. пригородный поезд № 6627 сообщением Улан-Удэ – Мысовая назначается  ежедневно расписанием в следующем виде: Улан-Удэ отправление 17:40, Дивизионная 17:52 – 17:53, Мостовой 18:19 – 18:20, Татаурово 18:42 – 18:43, Лесовозный 18:55 – 18:56, Таловка 19:04 – 19:05, Селенга 19:28 – 19:29, Тимлюй 19:52 – 19:53, Посольская 20:14 – 20:46, Боярский 21:15 – 21:16, Мысовая прибытие 21:45, со всеми остановками на остановочных пунктах, предусмотренными расписанием.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).   

 

19.03.2013

В связи с многочисленными обращениями пассажиров с 1 апреля 2013 года вносятся следующие изменения в расписание движения пригородных поездов:

№ поезда

Сообщение

6318

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

6320

Иркутск-Сортировочный - Глубокая

6323

Глубокая – Иркутск-Сортировочный

6325

Иркутск-Сортировочный - Черемхово

Поезд № 6318 Отправление со ст. Черемхово в  11:17, Гришево 11:27 – 11:28, Касьяновка 11:36 – 11:37, Восточный 11:41 – 11:42,  Половина 11:53 – 11:54, Белая 12:11 – 12:12, 5100 км 12:15 – 12:16, Мальта 12:21 – 12:22, Лужки 12:30 – 12:31, Зеленый Городок 12:35 – 12:36, Усолье – Сибирское 12:39 – 12:40, Тельминка 12:45 – 12:46, Тельма 12:51 – 12:52, Биликтуй 12:59 – 13:00, Китой 13:04 – 13:05, Майск 13:09 – 13:10, Ангарск 13:14 – 13:15, Южная 13:19 – 13:20, Суховская 13:23 – 13:24, Совхозная 13:28 – 13:29, Карьер 13:32 – 13:33, Мегет 13:38 – 13:39, Вересовка 13:43 – 13:44, ПМС-45  13:45 – 13:46, Батарейная 13:50 – 13:51, Горка 13:54 – 13:55, Компрессорная 13:57 – 13:58, Заводская 14:02 – 14:03, прибытие на ст. Иркутск – Сортировочный  в 14:07.

Поезд № 6320 Отправление со ст. Иркутск – Сортировочный  в 14:12, Военный Городок 14:20 - 14:24, Иркутный мост 14:27 – 14:28, Иркутск – Пассажирский 14:32 – 14:34, Академическая 14:40 – 14:41, Мельниково 14:43 – 14:44, Кая 14:48 – 14:49, Черемушки 14:52 – 14:53, Смоленщина 14:55 – 14:56, Турбаза 14:58 – 14:59, Шелехов 15:02 – 15:03,  Гончарово 15:08 – 15:09, Известковый 15:11 – 15:12, Олха 15:14 – 15:15, Летняя 15:20 – 15:21, Голубые Ели 15:24 – 15:25, Дачная 15:28 – 15:29, Садовая 15:33 – 15:34, Большой Луг 15:38 – 15:39, Ханчин 15:44 – 15:45, Рассоха 15:48 – 15:49, Орленок 15:52 – 15:53, 5234 км 15:56 – 15:57, Ягодный 15:59 – 16:00, Огоньки 16:02 – 16:03, Таежный 16:06 – 16:07, Трудный 16:09 – 16:10, Медвежий 16:14 – 16:15, Сосновый 16:17 – 16:18, Подкаменная 16:23 – 16:24, Санаторный 16:27 – 16:28, Родниковый 16:30 – 16:31, Источник 16:33 – 16:34, прибытие на ст. Глубокая в 16:40.

 Поезд № 6323 Отправление со ст. Глубокая в 18:13, Источник 18:17 – 18:18, Родниковый 18:21 – 18:22, Санаторный 18:24 – 18:25, Подкаменная 18:29 – 18:30, Сосновый 18:34 – 18:35, Медвежий 18:37 – 18:38, Трудный 18:40 – 18:41, Таежный 18:43 – 18:44, Огоньки 18:46 – 18:47, Ягодный 18:49 – 18:50, 5234 км 18:52 – 18:53, Орленок 18:59 – 19:00, Рассоха 19:02 – 19:03, Ханчин 19:06 – 19:07, Большой Луг 19:12 – 19:13, Садовая 19:18 – 19:19, Дачная 19:21 – 19:22, Голубые Ели 19:25 – 19:26, Летняя 19:29 – 19:30, Олха 19:33 – 19:34, Известковый 19:36 – 19:37, Гончарово 19:40 – 19:41, Шелехов 19:44 – 19:45, Турбаза 19:48 – 19:49, Смоленщина 19:51 – 19:52, Черемушки 19:54 – 19:55, Кая 20:01 – 20:02, Мельниково 20:04 – 20:05, Академическая 20:09 – 20:10, Иркутск – Пассажирский 20:15 – 20:18, Иркутный мост 20:21 – 20:22,  Военный Городок 20:26 – 20:30, прибытие на ст. Иркутск – Сортировочный в 20:38.

Поезд № 6325  Отправление со ст. Иркутск-Сортировочный в 20:43, Заводская 20:48 – 20:49, Компрессорная 20:53 – 20:54, Горка 20:56 – 20:57, Батарейная 21:00 – 21:01, ПМС – 45 21:05 – 21:06, Вересовка 21:09 – 21:10, Мегет 21:15 – 21:30, Карьер 21:36 – 21:37, Совхозная 21:40 – 21:41, Суховская 21:48 – 21:49, Южная 21:55 – 21:56, Ангарск 22:01 – 22:03, Майск 22:07 – 22:08, Китой 22:13 – 22:14, Биликтуй 22:28 – 22:29, Тельма 22:27 – 22:28, Тельминка 22:32 – 22:33, Усолье-Сибирское 22:40 – 22:42, Зеленый Городок 22:45 – 22:46, Лужки 22:49 – 22:50, Мальта 22:57 – 22:58, Белая 23:05 – 23:06, Половина 23:21 – 23:22, Восточная 23:32 – 23:33, Касьяновка 23:38 – 23:39, Гришево 23:48 – 23:49, прибытие на ст. Черемхово в 23:59.

12.03.2013

В связи с проведением ремонтных работ с 12 марта 2013 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов на участке Иркутск-Зима ВСЖД.

С 12 марта 2013 года по указанным дням отменяются следующие пригородные поезда:

 По вторникам и средам  - № 7001 сообщением Иркутск – Пассажирский – Черемхово, № 7003 сообщением Черемхово – Зима;

По средам и четвергам –№ 7010 сообщением Зима – Черемхово,

№ 7006 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Взамен отмененных,  по указанным дням назначаются следующие пригородные поезда:

По вторникам и средам - № 6211 сообщением Иркутск – Пассажирский – Черемхово и № 6213 сообщением Черемхово – Зима.

Отправление поезда № 6211 со станции Иркутск-Пассажирский в 18:10, прибытие на станцию Черемхово в 20:34.

Отправление поезда № 6213 на станцию Черемхово в 20:39, прибытие на станцию Зима в 22:23;

По средам и четвергам - № 6214 сообщением Зима – Черемхово и № 6212 сообщением Черемхово – Иркутск-Пассажирский.

Отправление поезда № 6214 со станции Зима в  8:15, прибытие на станцию Черемхово в 10:01.

Отправление поезда № 6212 со станции Черемхово в 10:07, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в 12:20.

ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» просит быть внимательными при планировании поездок.

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).    

28.02.2013

В связи с ремонтными работами на перегоне Утулик-Слюдянка-1 с  10 марта по 30 апреля 2013 года по воскресеньям, вторникам, четвергам изменяется расписание движения пригородного поезда № 6605.

Пригородный поезд № 6605 сообщением Мысовая – Слюдянка-1 по воскресеньям, вторникам, четвергам назначается следующим расписанием:  отправление со ст. Мысовая в 13:17, п. Клюевка 13:26-13:27, Клюевка 13:30-13:31, Мишиха 13:41-13:42, р. Мишиха 13:46-13:47, о.п. 5451 км.  13:50-13:51, Прибой 13:56-13:57, Осиновка 14:00-14:01, Переемная 14:08-14:25, о.п. 5422 км. 14:34-14:35, Танхой 14:38-14:39, о.п. 5413 км. 14:45-14:46, Кедровая 14:52-14:53, р. Выдрино 14:59-15:00, Мамай 15:06-15:07, Толбазиха 15:12-15:13, Выдрино 15:18-15:19, Паньковка-2  15:28-15:29, о.п. 5369 км.  15:34-15:35, Мурино 15:39-15:40, о.п. 5362  км. 15:45-15:46, Байкальск 15:56-16:31, Пром. Площадка 16:35-16:36, о.п. 5347 км.  16:40-16:41, Байкальск Пасс. 16:44-16:45, о.п. 5342 км.  16:48-16:49, Утулик 16:53-16:54, Ореховая Падь 17:01-17:02, Мангутай 17:11-17:12, Муравей 17:16-17:17, Буравщина 17:20-17:21, Садовая 17:23-17:24, Рыбзавод 17:28-17:29, прибытие  на ст. Слюдянка-1 в  17:36.

В остальные дни недели поезд № 6605 следует расписанием действующего графика.

С 1 мая 2013 года пригородный поезд № 6605 следует согласно расписанию действующего графика.