Изменения в расписании

26.06.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры

с 29.06.2017 г. по 30.07.2017 г. (включительно)

изменяется расписание движения пригородного поезда

 № 6406

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6406

Нижнеудинск-Тулун 

Нижнеудинск отправление 8:30 (вместо 7:20), Рубахино 8:40 – 8:41, Уда-2  8:45 – 8:46, Хингуй  8.59 – 9:00, о.п. 4709 км. 9:07 – 9:08, Кадуй  9.15 – 9:16, Худоеланская   9:28 – 9:29,  о.п. 4737 км. 9:39 – 9:40,  Вершина  9:45 – 9:46, Шеберта  9:49 – 9:50, о.п. 4746 км. 9:54 – 9:55, Варяг 10:02 – 10:03, Будагово 10:12 – 10:13, о.п. 4768 км.  10:17 – 10:18, Утай 10:29 – 10:30, о.п. 4784 км. 10:36 – 10:37, Котик  10:40 – 10:41, о.п. 4790 км. (Кирово)  10:47 - 10:48, Тулун прибытие в  10:53 (вместо 9:43).

 

 

26.06.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на перегоне Суховская-Мегет в период с 09 июля по 22 июля 2017г. (включительно),  

изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

время местное

6301

Иркутск Пассажирский-Половина

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 06.09, Иркутный мост 06.13-06.14, Военный Городок 06.17-06.18, Иркутск-Сортировочный 06.24-06.25, Заводская 06.28-06.29,  Компрессорная 06.32-06.33,   Горка 06.35-06.36, Батарейная 06.39-06.40, ПМС-45 06.42-06.43, Вересовка 06.45-06.46, Мегет 06.50-06.51, Карьер 06.57-06.58 (вместо 6.56-6.57), Совхозная 07.03-07.04, Суховская 07.09-07.10, Южная 07.13-07.14, Ангарск 07.18-07.19, Майск 07.22-07.23, Китой 07.27-07.28, Биликтуй 07.31-07.32, Тельма 07.40-07.41, Тельминка 07.45-07.46, Усолье-Сибирское 07.51-07.52, Зеленый Городок 07.56-07.57, Лужки 08.00-08.01, Мальтинка 08.03-08.04, Мальта 08.09-08.10, 5100 км 08.14-08.15, Белая 08.18-08.19, Заимка 08.28-08.29, Половина  прибытие в 08.35 (вместо 08.32).

6303

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 07.52, Заводская 07.55-07.56,  Компрессорная 07.59-08.00,   Горка 08.02-08.03, Батарейная 08.06-08.07, ПМС-45 08.09-08.10, Вересовка 08.12-08.13, Мегет 08.17-08.18, Карьер 08.24-08.25 (вместо 8.23-8.24), Совхозная 08.30-08.31, Суховская 08.36-08.37, Южная 08.40-08.41, Ангарск 08.45-08.46, Майск 08.49-08.50, Китой 08.54-08.55, Биликтуй 08.58-08.59, Тельма 09.07-09.08, Тельминка 09.12-09.13, Усолье-Сибирское 09.18-09.20, Зеленый Городок 09.24-09.25, Лужки 09.28-09.29, Мальтинка 09.30-09.31, Мальта 09.36-09.37, 5100 км 09.42-09.43, Белая 09.46-09.47, Половина 10.01-10.02, Витух 10.07-10.08, Восточный 10.12-10.13, Касьяновка 10.15-10.16, Гришево 10.23-10.24, Черемхово прибытие в 10.34 (вместо 10.31).

6305

Большой Луг - Черемхово 

ежедневно

Большой Луг отправление  в 07.18, Садовая 7.23-7.24, Дачная 07.26-07.27, Голубые Ели 07.30-07.31, Летняя 07.34-07.35, Олха 07.39-07.40, Известковый 07.43-07.44, Гончарово 07.47-07.48, Шелехов 07.51-07.52, Турбаза 07.55-07.56, Смоленщина 07.59-08.00, Черемушки 08.03-08.04, Кая 08.09-08.10, Мельниково 08.13-08.14, Академическая 08.17-08.18, Иркутск Пассажирский 08.24-08.26, Иркутный мост 08.30-08.31, Военный Городок 08.34-08.35, Иркутск-Сортировочный 08.41-08.43, Заводская 08.46-08.47,  Компрессорная 08.49-08.50,   Горка 08.52-08.53, Батарейная 08.57-08.58, ПМС-45 09.00-09.01, Вересовка 09.03-09.04, Мегет 09.08-09.09, Карьер 09.15-09.16 (вместо 09.14-09.15), Совхозная 09.21-09.22, Суховская 09.27-09.28, Южная 09.31-09.32, Ангарск 09.36-09.37, Майск 09.40-09.41, Китой 09.45-09.46, Биликтуй 09.49-09.50, Тельма 09.58-09.59, Тельминка 10.02-10.03, Усолье-Сибирское 10.08-10.09, Зеленый Городок 10.13-10.14, Лужки 10.17-10.18, Мальтинка 10.20-10.21, Мальта 10.26-10.27, 5100 км 10.31-10.32, Белая 10.35-10.36, Заимка 10.45-10.46, Половина  10.52-10.53, Витух 10.58-10.59, Восточный 11.03-11.04, Касьяновка 11.07-11.08, Гришево 11.15-11.16, Черемхово прибытие в 11.26 (вместо 11.23).

6311

Кая – Черемхово

ежедневно кроме субботы

Кая отправление в 12.28,  Мельниково 12.31-12.32, Академическая 12.35-12.36, Иркутск Пассажирский 12.42-12.46, Иркутный мост 12.50-12.51, Военный Городок 12.54-12.55, Иркутск-Сортировочный 13.01-13.02, Заводская 13.05-13.06,  Компрессорная 13.09-13.10,   Горка 13.12-13.13, Батарейная 13.16-13.17, ПМС-45 13.19-13.20, Вересовка 13.22-13.23, Мегет 13.27-13.28, Карьер 13.34-13.35 (вместо 13.33-13.34), Совхозная 13.40-13.41, Суховская 13.46-13.47, Южная 13.50-13.51, Ангарск 13.55-13.56, Майск 13.59-14.00, Китой 14.04-14.05, Биликтуй 14.08-14.09, Тельма 14.17-14.18, Тельминка 14.22-14.23, Усолье-Сибирское 14.28-14.29, Зеленый Городок 14.33-14.34, Лужки 14.37-14.38, Мальтинка 14.39-14.40, Мальта 14.45-14.46, 5100 км 14.51-14.52, Белая 14.55-14.56, Заимка 15.04-15.05, Половина  15.11-15.12, Витух 15.18-15.19, Восточный 15.22-15.23, Касьяновка 15.26-15.27, Гришево 15.34-15.35, Черемхово прибытие в 15.45 (вместо 15.42).

6313

Большой Луг – Усолье Сибирское

ежедневно

Большой Луг отправление  в 13.30, Садовая 13.35-13.36, Дачная 13.38-13.39, Голубые Ели 13.42-13.43, Летняя 13.46-13.47, Олха 13.51-13.52, Известковый 13.55-13.56, Гончарово 13.59-14.00, Шелехов 14.03-14.04, Турбаза 14.07-14.08, Смоленщина 14.11-14.12, Черемушки 14.15-14.16, Кая 14.21-14.22, Мельниково 14.25-14.26, Академическая 14.29-14.30, Иркутск Пассажирский 14.36-14.38, Иркутный мост 14.42-14.43, Военный Городок 14.46-14.47, Иркутск-Сортировочный 14.53-14.55, Заводская 14.58-14.59,  Компрессорная 15.02-15.03,   Горка 15.05-15.06, Батарейная 15.09-15.10, ПМС-45 15.12-15.13, Вересовка 15.15-15.16, Мегет 15.20-15.21, Карьер 15.27-15.28 (вместо 15.26-15.27), Совхозная 15.33-15.34, Суховская 15.39-15.40, Южная 15.43-15.44, Ангарск 15.48-15.49, Майск 15.52-15.53, Китой 15.57-15.58, Биликтуй 16.01-16.02, Тельма 16.10-16.11, Тельминка 16.15-16.16, Усолье -Сибирское прибытие в 16.21 (вместо 16.18).

6103

Иркутск – Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Пассажирский отправление в 15.46,  Военный Городок 15.52-15.53, Иркутск-Сортировочный 15.59-16.01, Батарейная 16.09-16.10, Мегет 16.16-16.17, Южная 16.32-16.33, Ангарск 16.37-16.39, Усолье-Сибирское 16.59-17.01, Мальта 17.12-17.13, Белая 17.20-17.21, Половина 17.35-17.36, Гришево 17.52-17.53, Черемхово прибытие в 18.03 (вместо 18.00).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

по субботам

Иркутск Пассажирский отправление в 16.27, Военный Городок 16.33-16.34, Иркутск-Сортировочный 16.40-16.42, Заводская 16.45-16.46, Батарейная 16.52-16.53, Мегет 16.59-17.00, Суховская 17.14-17.15, Южная 17.18-17.19, Ангарск 17.23-17.24, Китой 17.30-17.31, Тельма 17.41-17.42, Усолье-Сибирское 17.50-17.51, Зеленый Городок 17.55-17.56, Мальта 18.04-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6117

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 16.47, Военный Городок 16.53-16.54, Иркутск-Сортировочный 17.00-17.02, Заводская 17.05-17.06, Батарейная 17.12-17.13, Мегет 17.19-17.20, Суховская 17.34-17.35, Южная 17.38-17.39, Ангарск 17.43-17.44, Китой 17.50-17.51, Тельма 18.01-18.02, Усолье-Сибирское 18.10-18.11, Зеленый Городок 18.15-18.16, Мальта 18.24-18.25, Белая 18.32-18.33, Половина  18.47-18.48, Касьяновка 18.59-19.00, Гришево 19.07-19.08, Черемхово прибытие в 19.18 (вместо 19.15).

6319

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 17.53, Заводская 17.56-17.57,  Компрессорная 17.59-18.00,   Горка 18.02-18.03, Батарейная 18.06-18.07, ПМС-45 18.09-18.10, Вересовка 18.12-18.13, Мегет 18.17-18.18, Карьер 18.24-18.25 (вместо 18.23-18.24), Совхозная 18.30-18.31, Суховская 18.36-18.37, Южная 18.40-18.41, Ангарск 18.45-18.46, Майск 18.48-18.49, Китой 18.53-18.54, Биликтуй 18.57-18.58, Тельма 19.06-19.07, Тельминка 19.11-19.12, Усолье-Сибирское 19.17-19.18, Зеленый Городок 19.22-19.23, Лужки 19.26-19.27, Мальтинка 19.28-19.29, Мальта 19.34-19.35, 5100 км 19.40-19.41, Белая 19.44-19.45, Половина 19.59-20.00, Витух 20.05-20.06, Восточный 20.10-20.11, Касьяновка 20.14-20.15, Гришево 20.22-20.23, Черемхово прибытие в 20.33 (вместо 20.30).

7001

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно

Иркутск Пассажирский отправление в 18.30, Военный Городок 18.35-18.36, Иркутск-Сортировочный 18.43-18.44, Батарейная 18.52-18.53, Вересовка 18.56-18.57, Мегет 19.01-19.02, Ангарск 19.20-19.21, Тельма 19.35-19.36, Усолье-Сибирское 19.44-19.45, Мальта 19.56-19.57, Белая 20.03-20.04, Половина  20.18-20.19, Черемхово прибытие в 20.44 (вместо 20.41).

6321

Иркутск-Пассажирский – Черемхово

ежедневно, кроме субботы

Иркутск Пассажирский отправление в 19.54, Иркутный мост 19.57-19.58, Военный Городок 20.01-20.02, Иркутск-Сортировочный 20.08-20.10, Заводская 20.13-20.14,  Компрессорная 20.17-20.18,   Горка 20.20-20.21, Батарейная 20.24-20.25, ПМС-45 20.27-20.28, Вересовка 20.30-20.31, Мегет 20.35-20.36, Карьер 20.42-20.43 (вместо 20.41-20.42), Совхозная 20.48-20.49, Суховская 20.54-20.55, Южная 20.58-20.59, Ангарск 21.03-21.04, Майск 21.07-21.08, Китой 21.12-21.13, Биликтуй 21.16-21.17, Тельма 21.25-21.26, Тельминка 21.30-21.31, Усолье-Сибирское 21.36-21.37, Зеленый Городок 21.41-21.42, Мальта 21.50-21.51, Белая 21.57-21.58, Заимка 22.07-22.08,  Половина 22.14-22.15, Восточный 22.24-22.25, Касьяновка 22.28-22.29, Гришево 22.36-22.37, Черемхово прибытие в 22.47 (вместо 22.44).

6325

Иркутск – Сортировочный – Черемхово

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление в 20.50, Заводская 20.53-20.54,  Компрессорная 20.56-20.57,   Горка 20.59-21.00, Батарейная 21.04-21.05, ПМС-45 21.07-21.08, Вересовка 21.10-21.11, Мегет 21.15-21.18 (вместо 21.15-21.16), Карьер 21.24-21.25, Совхозная 21.30-21.31, Суховская 21.36-21.37, Южная 21.40-21.41, Ангарск 21.45-21.46, Майск 21.49-21.50, Китой 21.54-21.55, Биликтуй 21.58-21.59, Тельма 22.07-22.08, Тельминка 22.11-22.12, Усолье-Сибирское 22.17-22.18, Зеленый Городок 22.22-22.23, Лужки 22.26-22.27, Мальта 22.33-22.34, Белая 22.41-22.42, Половина 22.56-22.57, Витух 23.02-23.03, Восточный 23.07-23.08, Касьяновка 23.11-23.12, Гришево 23.19-23.20, Черемхово прибытие в 23.30 (вместо 23.25).

6308

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно кроме субботы, воскресенья

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29,Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59,Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный 09.11-09.13, Военный Городок 09.19-09.20, Иркутный мост 09.23-09.24, Иркутск-Пассажирский прибытие в 09.28 (вместо 09.26).

6308

Черемхово – Иркутск-Сортировочный

по субботам, воскресеньям

Черемхово  отправление 06.20, Гришево 06.30-06.31, Касьяновка 06.37-06.38, Восточный 06.42-06.43, Витух 06.46-06.47, Половина 06.53-06.54,  Заимка 07.00-07.01, Белая 07.10-07.11, 5100 км 07.14-07.15, Мальта 07.20-07.21, Мальтинка 07.23-07.24, Лужки 07.28-07.29, Зеленый Городок 07.33-07.34, Усолье-Сибирское 07.38-07.39, Тельминка 07.43-07.44, Тельма 07.49-07.50, Биликтуй 07.58-07.59, Китой 08.03-08.04, Майск 08.07-08.08, Ангарск 08.12-08.14, Южная 08.18-08.19, Суховская 08.23-08.26 (вместо 08.23-08.24), Совхозная 08.30-08.31, Карьер 08.35-08.36,  Мегет 08.41-08.42,  Вересовка 08.45-08.46, ПМС-45 08.49-08.50, Батарейная 08.53-08.54, Горка 08.58-08.59, Компрессорная 09.02-09.03, Заводская 09.07-09.08, Иркутск-Сортировочный прибытие в 09.11 (вместо 09.09).

6104

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 10.07, Гришево 10.16-10.17, Касьяновка 10.23-10.24, Восточный 10.28-10.29, Половина 10.38-10.39, Белая 10.53-10.54, 5100 км 10.56-10.57, Мальта 11.02-11.03, Лужки 11.08-11.09,Зеленый Городок 11.13-11.14, Усолье-Сибирское 11.18-11.19, Тельма 11.26-11.27, Биликтуй 11.34-11.35,Китой 11.39-11.40, Ангарск 11.46-11.52 (вместо 11.46-11.47), Суховская 11.59-12.00, Совхозная 12.03-12.04, Карьер 12.08-12.09,  Мегет 12.14-12.15,  Вересовка 12.17-12.18, Батарейная 12.23-12.24, Заводская12.33-12.34, Иркутск-Сортировочный 12.37-12.38, Военный Городок 12.43-12.44, Иркутск-Пассажирский прибытие в 12.50 (вместо 12.47).

6306

Иркутск – Сортировочный- Слюдянка 1

ежедневно

Иркутск-Сортировочный отправление 09.21 (вместо 09.20), Военный Городок 09.27 - 09.28, Иркутный Мост 09.31 - 09.32, Иркутск-Пассажирский 09.36 - 09.38, Академическая 09:44 – 09:45, Мельниково 09:48 – 09:49, Кая 09:53 - 09:54, Черемушки 09.58 - 09.59, Смоленщина 10.01 - 10.02, Турбаза 10.04 - 10.05, Шелехов 10.07 - 10.08, Гончарово 10:11 - 10:12, Известковый 10.15-10.16,  Олха 10.19 - 10.20, Летняя 10.24 - 10.25, Голубые Ели 10.28 - 10.29, Дачная 10.32 - 10.33, Садовая 10.36 - 10.37, Большой Луг 10:43 - 10:44, Ханчин 10.49 - 10.50, Рассоха 10.53 - 10.54, Орленок 10.57 - 10.58,  о.п. 5234 км 11.00 - 11.01, Ягодный 11.03 - 11.04, Огоньки 11.06 - 11.07, Таежный 11.09 - 11.10, Трудный 11.12 - 11.13,  Медвежий 11.15-11.16, Сосновый 11.17 - 11.18, Подкаменная 11.24 – 11.25, Санаторный 11.29 – 11.30, Родниковый 11.33 – 11.34, Источник 11.37 – 11.38, Глубокая 11.44 – 11.45, Переезд 11.54 – 11.55, Андриановская 11.59 – 12.00, Поворот 12.13 – 12.14, Темная Падь 12.18 – 12.19, Земляничный  12.25 – 12.26, Партизанский 12.28 – 12.29, Чертова Гора 12.31 – 12.32, Вербный 12.36-12.37, Слюдянка-2 12.39 – 12.40, Слюдянка-1 прибытие в 12.50 (вместо 12.49).

6304

Черемхово – Иркутск-Пассажирский

ежедневно

Черемхово  отправление 04.40, Гришево 04.50-04.51, Касьяновка 04.56-04.57, Восточный 05.01-05.02, Витух 05.06-05.07, Половина 05.13-05.14,  Заимка 05.20-05.21, Белая 05.30-05.31, 5100 км 05.34-05.35, Мальта 05.40-05.41, Мальтинка 05.43-05.44, Лужки 05.48-05.49, Зеленый Городок 05.53-05.54, Усолье-Сибирское 05.58-05.59, Тельминка 06.03-06.04, Тельма 06.09-06.10, Биликтуй 06.18-06.19, Китой 06.23-06.24, Майск 06.27-06.28, Ангарск 06.32-06.33, Южная 06.37-06.38, Суховская 06.42-06.45 (вместо 06.42-06.43), Совхозная 06.49-06.50, Карьер 06.54-06.55,  Мегет 07.00-07.01,  Вересовка 07.04-07.05, ПМС-45 07.08-07.09, Батарейная 07.12-07.13, Горка 07.17-07.18, Компрессорная 07.21-07.22, Заводская 07.26-07.27, Иркутск-Сортировочный 07.30-07.31, Военный Городок 07.38-07.39, Иркутный мост 07.42-07.43, Иркутск-Пассажирский прибытие в 07.47 (вместо 07.45).

 

 

 

 

 

 

 

 

22.06.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

с 27 июня 2017 года ежедневно, пригородный поезд № 6334 следует по расписанию нормативного графика:

 

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

6334

Иркутск-Сортировочный – Байкальск

Иркутск-Сортировочный отправление 17.17, Военный Городок 17.23 - 17.24, Иркутный Мост 17.27 – 17.28, Иркутск-Пассажирский 17.32 - 17.34, Академическая 17:40 – 17:41, Мельниково 17:44 – 17:45,   Кая 17:49 - 17:50, Черемушки 17.54 - 17.55, Смоленщина 17.57 - 17.58, Турбаза 18.00 - 18.01, Шелехов 18.03 - 18.04, Гончарово 18:07 - 18:08, Олха 18.13 - 18.14, Летняя 18.18 - 18.19, Голубые Ели 18.22 - 18.23, Дачная 18.27 - 18.28, Садовая 18.30 - 18.31, Большой Луг 18:37 - 18:38, Ханчин 18.43 - 18.44, Рассоха 18.47 - 18.48, Орленок 18.51 - 18.52,  о.п. 5234 км 18.55 - 18.56,  Ягодный 18.58 - 18.59, Огоньки 19.01 - 19.02, Таежный 19.04 - 19.05, Трудный 19.07 - 19.08,  Сосновый 19.11 - 19.12, Подкаменная 19:18 - 19:19, Санаторный 19.23 – 19.24, Родниковый 19.27 – 19.28, Источник 19.30 – 19.31, Глубокая 19:37 - 19:38, Переезд 19:48 – 19:49, Андриановская 19:52 - 19:53, Поворот 20.07 – 20.08, Темная Падь 20.12 – 20.13, Земляничный  20.19 – 20.20, Партизанская 20.22 – 20.23, Чертова Гора 
20.25 – 20.26, Слюдянка-2 20:32 - 20:33, Слюдянка-1 20:42 – 20:49, Утулик 21:17 – 21.18, Байкальск-Пассажирский 21:24 – 21:25, Байкальск прибытие в 21:32

19.06.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ железнодорожной инфраструктуры в период с 25 июня по 7 июля 2017 г. (включительно):

 

1.   Временно отменяется движение пригородных поездов: №№ 6337, 6336, 6602, 6601, 6606, 6605 на участке Байкальск–Выдрино. Перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами ОАО «РЖД» с остановками на федеральной трассе (на 162, 173 км напротив остановочных пунктов 5362 км, 5369 км) и с подъездом к остановочным пунктам Мурино, Паньковка-2: 

 

1 рейс автобуса

с 25 июня по 7 июля 2017 г. (включительно) ежедневно)  Байкальск - отправление в  7.25 (после прибытия пригородного поезда № 6602 сообщением «Слюдянка-1 – Байкальск»), Выдрино - прибытие в 8.55.

2 рейс автобуса

с 25 июня по 7 июля 2017 г. (включительно) ежедневно)  Выдрино - отправление в  8.05, Байкальск - прибытие в 9.35 (ко времени отправления пригородного поезда № 6601 сообщением «Байкальск – Слюдянка – 1»).

3 рейс автобуса

с 25 июня по 7 июля 2017 г. (включительно) ежедневно)  Байкальск - отправление в 16.50 (после прибытия пригородного поезда № 6606 сообщением «Слюдянка-1 – Байкальск»), Выдрино – прибытие в 18.20).

4 рейс автобуса

с 25 июня по 7 июля 2017 г. (включительно) ежедневно)  Выдрино - отправление в 15.20, Байкальск – прибытие в 16.50 (ко времени отправления пригородного поезда № 6605 сообщением «Байкальск – Слюдянка-1»).

5 рейс автобуса

26 июня, 3 июля (в разовом порядке) Выдрино - отправление в 3.25 (после прибытия пригородного поезда № 6335 сообщением «Байкальск-Иркутск-Сортировочный»), Байкальск – прибытие в 4.55.

6 рейс автобуса

30 июня, 7 июля (в разовом порядке) Байкальск - отправление в 21.45 (после прибытия пригородного поезда № 6334 сообщением «Иркутск-Сортировочный – Байкальск»), Выдрино – прибытие в 23.15.

 

 

 

 

 

2. Изменяется расписание движения следующих пригородных поездов: 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

С 25 июня по 7 июля 2017 г. (включительно)

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6602, 6601:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

6602

Слюдянка-1 – Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 6.17,

Байкальск прибытие в 7.11.

6601

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Байкальск отправление в 9.48 (вместо 9.04), Пром. Площадка 9.51-9.52, 5347 км 9.55-9.56, Байкальск Пас. 9.58-9.59, 5342 км 10.04-10.05, Утулик 10.09-10.10, Ореховая Падь 10.16-10.17, Мангутай 10.26-10.27, Муравей 10.31-10.32, Буравщина 10.36-10.37, Садовая 10.38-10.39, Рыбзавод 10.44-10.45,  Слюдянка-1  прибытие в 10.52 (вместо 10.08).

С 25 июня по 7 июля 2017 г. (включительно)

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6606, 6605: 

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

6606

Слюдянка-1-

Байкальск

ежедневно

Слюдянка-1 отправление в 15.37 (вместо 14.45), Рыбзавод 15.43-15.44, Садовая 15.48-15.49, Буравщина 15.51-15.52, Муравей 15.56-15.57, Мангутай 16.01-16.02, Ореховая Падь 16.11-16.12, Утулик 16.17-16.18, 5342 км 16.20-16.21, Байкальск-Пасс. 16.25-16.26, 5347 км 16.28-16.29, Пром Площадка 16.31-16.32, Байкальск прибытие в 16.37 (вместо 15.45).

6605

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Байкальск отправление в 17.03 (вместо 17.47), Пром. Площадка 17.06-17.07, 5347 км 17.10-17.11, Байкальск Пас. 17.13-17.14, 5342 км 17.19-17.20, Утулик 17.24-17.25, Ореховая Падь 17.31-17.32, Мангутай 17.41-17.42, Муравей 17.46-17.47, Буравщина 17.51-17.52, Садовая 17.53-17.54, Рыбзавод 17.59-18.00,  Слюдянка-1  прибытие в 18.07 (вместо 18.51).

С 27 июня по 7 июля 2017 г. (включительно)

изменяется расписание пригородных поездов:

6632

Мысовая-Улан-Удэ

ср, пт, вск

Мысовая отправление 17:50 (вместо 17:46), Тельная 17:57 – 17:58, Гремячий  18:02 – 18:03,  Мантуриха 18:05 – 18:06,  Сухой Ручей 18:10 – 18:11, Боярский 18:18 – 18:19,  Поворот 18:22 – 18:23, Култушная 18:27 – 18:28,  Байкальский прибой 18:34 - 18:35,  Большая Речка 18:42 – 18:43,  Посольская  18:47 – 18:48,  Песчанный Карьер  18:52 – 18:53,  Еловка 18:59 – 19:00,  р. Тимлюй 19:03 – 19:04,  Тимлюй 19:08 – 19:09,  Нюки 19:14 – 19:15, Селенга 19:25 – 19:26,  1-я Площадка 19:29 – 19:30, Таракановка 19:35 – 19:36, Мостовка 19:42 – 19:43, о.п. 5578 км 19:47 – 19:48, Таловка  19:52 – 19:53, Троицк  19:56 – 19:57,  Лесовозный  20:02 – 20:03, п. Ильинка 20:07 – 20:08, Татаурово 20:15 – 20:16, Мандрик  20:21 – 20:22, о.п. 5613 км 20:27 – 20:28, Колос 20:31 – 20:32, Петуховка  20:35 – 20:36, Мостовой 20:41 – 20:42, Сосновый Бор 20:45 – 20:46, Учитель 20:51 – 20:52, Солнечная 20:55 – 20:56, Зенит  20:58 – 20:59, Сотниково 21:01 – 21:02, Дивизионная 21:08 – 21:09, Стеклозавод 21:14 – 21:15, Улан-Удэ прибытие 21:22. 

6612

Таловка – Улан-Удэ

пн,вт,чт,сб

Таловка  отправление  19:53 (вместо 19:49), Троицк  19:56 – 19:57,  Лесовозный  20:02 – 20:03, п. Ильинка 20:07 – 20:08, Татаурово 20:15 – 20:16, Мандрик  20:21 – 20:22, о.п. 5613 км 20:27 – 20:28, Колос 20:31 – 20:32, Петуховка  20:35 – 20:36, Мостовой 20:41 – 20:42, Сосновый Бор 20:45 – 20:46, Учитель 20:51 – 20:52, Солнечная 20:55 – 20:56, Зенит  20:58 – 20:59, Сотниково 21:01 – 21:02, Дивизионная 21:08 – 21:09, Стеклозавод 21:14 – 21:15, Улан-Удэ прибытие 21:22. 

С 26 июня 2017г. пригородный поезд№6335 Байкальск-Иркутск-Сортировочный следует расписанием нормативного графика: Байкальск отправление 05:10, Иркутск –Сортировочный прибытие в 9:40.

С 27 июня 2017г. пригородный поезд№6334 Иркутск-Сортировочный –Байкальск следует расписанием нормативного графика: Иркутск – Сортировочный отправление в 17:17, Байкальск прибытие в 21:32.

25 июня и 2 июля 2017г. пригородный поезд №6337 Выдрино-Байкальск отменяется.

30 июня и 7 июля 2017г. пригородный поезд №6336 Байкальск-Выдрин отменяется.

19.06.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  

 на перегоне Замзор – Камышет, 

изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное

 

 

С 27 июня по 7 июля 2017 г. (включительно).

 

6401

Нижнеудинск – Тайшет

Нижнеудинск  отправление 6.54, о.п.  4677 км 6.58 - 6.59, о.п.  4675 км 7.02 - 7.03, о.п.  4672 км 7.06 - 7.07,  Курят 7.11 - 7.12, Мара 7.21 - 7.22, Ук 7.34 - 7.35, Камышет 7.54 - 7.55, о.п.  4621 км 8.03 - 8.04, 4617 км (Загорье) 8.10 - 8.11, Замзор 8.20 - 8.21, Алгашет 8.30 - 8.31, о.п.  4589 км  8.37 - 8.38, Алзамай 8.42 - 8.43, о.п. 4584 км 8.46 - 8.47, Облепиха 9.03 - 9.04, Разгон 9.13 - 9.14, Шелехово 9.22-9.23, Байроновка 9.35 – 9.36, о.п. 4528 км 9.44 - 9.45, Лаврентьево 9.49 - 9.50,  о.п. 4518 км 10.01 - 10.02, Тайшет  прибытие 10.07.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление 9.16 (вместо 7.22), о.п. 4518 км 9.22 – 9.23,   о.п. 4522 км. 9.32 – 9.33,  Лаврентьево 9.36 - 9.37, о.п. 4528 км 9.41-9.42, Байроновка 9.52-9.53, Шелехово 10.04-10.05, Разгон 10.13 - 10.14,  Облепиха 10.24 - 10.25, о.п.  4584 км 10.42 - 10.43, Алзамай 10.47 - 10.48, о.п. 4589 км 10.51 - 10.52, Алгашет 10.59 - 11.00, Замзор 11.09 - 11.10, о.п. 4617 км (Загорье) 11.22 - 11.23, о.п.  4621 км 11.28 - 11.29,  Камышет 11.40 - 11.41, Ук 12.00 - 12.01, Мара 12.12 - 12.13, Курят 12.21 - 12.22, о.п. 4672 км 12.26 - 12.27, о.п. 4675 км 12.31 - 12.32, о.п.  4677 км 12.36 - 12.37,   Нижнеудинск  прибытие  12.41(вместо 10:42).

6403

Нижнеудинск - Тайшет

Нижнеудинск  отправление 17.26 (вместо 17.25),  о.п. 4677 км 17.30 – 17.31, о.п. 4675 км 17.34 – 17.35, о.п. 4672 км 17.38 – 17.39, Курят 17.43 – 17.44, Мара 17.53 – 17.54, Ук 18.06 – 18.07, Камышет 18.28 – 18.29, о.п. 4621 км
18.37 – 18.38, о.п. 4617 км (Загорье) 18.44 – 18.45, Замзор 18.54 – 18.55, Алгашет 19.04 – 19.05, о.п. 4589 км 19.11 – 19.12,  Алзамай  19.16 – 19.17, о.п. 4584 км  19.20 – 19.21, Облепиха 19.38 – 19.39,  Разгон 19.48 – 19.49, Шелехово 19.57 – 19.58, Байроновка 20.07 – 20.08, о.п. 4528 км 20.16 – 20.17, Лаврентьево  20.21 – 20.22, о.п. 4518 км  20.33 – 20.34, Тайшет прибытие 20.39.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление  17.20, о.п. 4518 км 17.26 – 17.27,  о.п. 4522 км 17.36 – 17.37, Лаврентьево 17.40 - 17.41, о.п. 4528 км 17.45 - 17.46, Байроновка 17.54 - 17.55, Шелехово 18.04 - 18.05, Разгон 18.13 - 18.14, Облепиха 18.24 - 18.25, о.п.  4584 км. 18.42 - 18.43, Алзамай 18.47 - 18.48, о.п.  4589 км 18.51 - 18.52, Алгашет 18.59 - 19.00, Замзор 19.09 - 19.10, о.п. 4617 км (Загорье) 19.20 - 19.21,  о.п.  4621 км  19.25 - 19.26, Камышет 19.36  - 19.37,  Ук 20.01 - 20.02, Мара 20.13 - 20.14, Курят 20.22 - 20.23, о.п. 4672 км 20.27 - 20.28, о.п. 4675 км 20.32 - 20.33, о.п. 4677 км 20.37 - 20.38, Нижнеудинск  прибытие 20.42.

С 28 июня по 8 июля 2017 г. (включительно).

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 7:17 (вместо 7:08), Пригородная (о.п. 4800 км) 7:23 – 7:24, о.п. 4802 км 7:26 – 7:27, Нюра 7:33 – 7:34, Азей 7:42 – 7:43, Шуба 7:52 – 7:53, Шерагуль 8:02 – 8:03, Тулюшка 8:11 – 8:12, Мингатуй  8:20 – 8:21, о.п. 4863 км 8:27 – 8:28,   Куйтун 8:36 – 8:37, Харик 8:48 – 8:49, о.п. 4895 км 8:56 – 8:57, Кимильтей 9:06 – 9:07, о.п. 4911 км 9:12 – 9:13, Перевоз 9:22 – 9:23, о.п. 4927 км 9:28 – 9:29,

Зима прибытие 9:39.

6112

Черемхово-Иркутск Пассажирский

Черемхово  отправление 5.34 (вместо 5.25), Гришево 5.44-5.45, Касьяновка 5.51-5.52, Половина 6.04-6.05,  Белая 6.19-6.20, Мальта 6.27-6.28, Зеленый Городок 6.37-6.38, Усолье-Сибирское 6.42-6.43, Тельма 6.51-6.52, Китой 7.03-7.04, Ангарск 7.10-7.11, Южная 7.15-7.16, Суховская 7.20-7.21, Мегет 7.31-7.32,  Батарейная 7.39-7.40, Заводская 7.49-7.50, Иркутск-Сортировочный 7.53-7.54, Военный Городок 8.01-8.02, Иркутный мост 08.05-08.06, Иркутск-Пассажирский прибытие в 08.10.

 

 

 

13.06.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В целях удовлетворения потребности жителей Республики Бурятия в пригородных железнодорожных перевозках, согласно заявки Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия, а так же  запроса ОАО «Байкальская ППК»,

на участке Улан-Удэ – Петровский Завод назначается остановка на остановочном пункте Сад Локомотив (5687 км) и отменяется остановка на остановочном пункте 5647 км.

 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

С 16 июня 2017 г.

6650

Улан-Удэ – Петровский Завод 

                             

 

 

 

 

пт

Улан-Удэ отправление 17.59, Заудинский 18.10 - 18.11, Южлаг 18.15 - 18.16, Грузовой Двор 18.19 - 18.20, Тальцы 18.25 - 18.26, Дачная-1 18.31 - 18.32, о.п. 5664 км 18.37 - 18.38, Колхозный 18.41 - 18.42, о.п. 5672 км 18.47 - 18.48, Онохой 18.54 - 18.55, Лесокомбинат 19.00 - 19.01,  Сад Локомотив (5687 км) 19.08-19.09, Заиграево 19.20 - 19.21, Челутай 19.34 - 19.35, Илька 19.46 - 19.47, Новоильинский 20.01 - 20.02, Горхон 20.15 - 20.16, Кижа 20.39 - 20.40, Петровский Завод прибытие в 21.08.

 

С 17 июня 2017 г.

 

6649

Петровский Завод – Улан-Удэ

 

 

 

 

 

сб

 

Петровский Завод отправление в 8.40, Кижа 9.00 - 9.01, Горхон 9.17 - 9.18, Новоильинский 9.32 - 9.33, Илька 9.47 - 9.48, Челутай 9.58 - 9.59, Заиграево 10.12 - 10.13,  Сад Локомотив (5687 км) 10.23 - 10.24, Лесокомбинат 10.31 - 10.32, Онохой 10.37 - 10.38, о.п. 5672 км 10.44 - 10.45, Колхозный 10.50 - 10.51, о.п. 5664 км 10.54 - 10.55, Дачная-1 10.58 - 10.59, Тальцы 11.05 - 11.06, Грузовой Двор 11.10 - 11.11, Южлаг 11.13 - 11.14, Заудинский 11.18 - 11.19,

Улан-Удэ прибытие в 11.30.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 18 июня 2017г.

6652

Улан-Удэ – Петровский Завод

 

 

 

 

 

вскр

Улан-Удэ отправление в 9.00, Заудинский 9.11 - 9.12, Южлаг 9.16 - 9.17, Грузовой Двор 9.20 - 9.21, Тальцы 9.26 - 9.27, Дачная-1 9.32 - 9.33, о.п. 5664 км 9.38 - 9.39, Колхозный 9.42 - 9.43, о.п. 5672 км 9.48 - 9.49, Онохой 9.55 - 9.56, Лесокомбинат 10.01 - 10.02,  Сад Локомотив  (5687 км) 10.09-10.10, Заиграево 10.21 - 10.22, Челутай 10.35 - 10.36, Илька 10.47 - 10.48, Новоильинский 11.02 - 11.03, Горхон 11.16 - 11.17, Кижа 11.34 - 11.35, Петровский Завод прибытие в  11.53.

С 19 июня 2017г.

6651

Петровский – Завод – Улан-Удэ

 

 

 

 

пн

Петровский Завод отправление в 4.34, Кижа 4.54 - 4.55, Горхон  5.11 - 5.12, Новоильинский 5.26 - 5.27, Илька 5.41 - 5.42, Челутай 5.52 - 5.53, Заиграево 6.06 - 6.07,  Сад Локомотив (5687 км) 06.17 - 06.18, Лесокомбинат 6.25 - 6.26, Онохой 6.31 - 6.32, о.п. 5672 км 6.38 - 6.39, Колхозный 6.44 - 6.45, о.п. 5664 км 6.48 - 6.49, Дачная-1 6.52 - 6.53, Тальцы 6.59 - 7.00, Грузовой Двор 7.04 - 7.05, Южлаг 7.07 - 7.08, Заудинский 7.12 - 7.13, Улан-Удэ прибытие

в 7.24.

 

13.06.2017

 

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры  на перегоне Замзор – Камышет,  

изменяется расписание следующих пригородных поездов:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

Время местное 

 

 

С 27 июня по 7 июля 2017 г. (включительно).

 

6401

Нижнеудинск – Тайшет

Нижнеудинск  отправление 6.54, о.п.  4677 км 6.58 - 6.59, о.п.  4675 км 7.02 - 7.03, о.п.  4672 км 7.06 - 7.07,  Курят 7.11 - 7.12, Мара 7.21 - 7.22, Ук 7.34 - 7.35, Камышет 7.54 - 7.55, о.п.  4621 км 8.03 - 8.04, 4617 км (Загорье) 8.10 - 8.11, Замзор 8.20 - 8.21, Алгашет 8.30 - 8.31, о.п.  4589 км  8.37 - 8.38, Алзамай 8.42 - 8.43, о.п. 4584 км 8.46 - 8.47, Облепиха 9.03 - 9.04, Разгон 9.13 - 9.14, Шелехово 9.22-9.23, Байроновка 9.35 – 9.36, о.п. 4528 км 9.44 - 9.45, Лаврентьево 9.49 - 9.50,  о.п. 4518 км 10.01 - 10.02, Тайшет  прибытие 10.07.

6402

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление 7.36 (вместо 7.22), о.п. 4518 км 7.42 – 7.43,   о.п. 4522 км. 7.52 – 7.53,  Лаврентьево 7.56 - 7.57, о.п. 4528 км 8.01-8.02, Байроновка 8.12-8.13, Шелехово 8.24-8.25, Разгон 8.33 - 8.34,  Облепиха 8.44 - 8.45, о.п.  4584 км 9.02 - 9.03, Алзамай 9.07 - 9.08, о.п. 4589 км 9.11 - 9.12, Алгашет 9.19 - 9.20, Замзор 9.29 - 9.30, о.п. 4617 км (Загорье) 9.40 - 9.41, о.п.  4621 км 9.48 - 9.49,  Камышет 10.00 - 10.01, Ук 10.25 - 10.26, Мара 10.37 - 10.38, Курят 10.46 - 10.47, о.п. 4672 км 10.51 - 10.52, о.п. 4675 км 10.56 - 10.57, о.п.  4677 км 11.01 - 11.02,   Нижнеудинск  прибытие  11.06.

6403

Нижнеудинск - Тайшет

Нижнеудинск  отправление 17.26 (вместо 17.25),  о.п. 4677 км 17.30 – 17.31, о.п. 4675 км 17.34 – 17.35, о.п. 4672 км 17.38 – 17.39, Курят 17.43 – 17.44, Мара 17.53 – 17.54, Ук 18.06 – 18.07, Камышет 18.28 – 18.29, о.п. 4621 км
18.37 – 18.38, о.п. 4617 км (Загорье) 18.44 – 18.45, Замзор 18.54 – 18.55, Алгашет 19.04 – 19.05, о.п. 4589 км 19.11 – 19.12,  Алзамай  19.16 – 19.17, о.п. 4584 км  19.20 – 19.21, Облепиха 19.38 – 19.39,  Разгон 19.48 – 19.49, Шелехово 19.57 – 19.58, Байроновка 20.07 – 20.08, о.п. 4528 км 20.16 – 20.17, Лаврентьево  20.21 – 20.22, о.п. 4518 км  20.33 – 20.34, Тайшет прибытие 20.39.

6404

Тайшет – Нижнеудинск

Тайшет  отправление  17.20, о.п. 4518 км 17.26 – 17.27,  о.п. 4522 км 17.36 – 17.37, Лаврентьево 17.40 - 17.41, о.п. 4528 км 17.45 - 17.46, Байроновка 17.54 - 17.55, Шелехово 18.04 - 18.05, Разгон 18.13 - 18.14, Облепиха 18.24 - 18.25, о.п.  4584 км. 18.42 - 18.43, Алзамай 18.47 - 18.48, о.п.  4589 км 18.51 - 18.52, Алгашет 18.59 - 19.00, Замзор 19.09 - 19.10, о.п. 4617 км (Загорье) 19.20 - 19.21,  о.п.  4621 км  19.25 - 19.26, Камышет 19.36  - 19.37,  Ук 20.01 - 20.02, Мара 20.13 - 20.14, Курят 20.22 - 20.23, о.п. 4672 км 20.27 - 20.28, о.п. 4675 км 20.32 - 20.33, о.п. 4677 км 20.37 - 20.38, Нижнеудинск  прибытие 20.42.

С 28 июня по 8 июля 2017 г. (включительно).

6410

Тулун-Зима

Тулун отправление 7:17 (вместо 7:08), Пригородная (о.п. 4800 км) 7:23 – 7:24, о.п. 4802 км 7:26 – 7:27, Нюра 7:33 – 7:34, Азей 7:42 – 7:43, Шуба 7:52 – 7:53, Шерагуль 8:02 – 8:03, Тулюшка 8:11 – 8:12, Мингатуй  8:20 – 8:21, о.п. 4863 км 8:27 – 8:28,   Куйтун 8:36 – 8:37, Харик 8:48 – 8:49, о.п. 4895 км 8:56 – 8:57, Кимильтей 9:06 – 9:07, о.п. 4911 км 9:12 – 9:13, Перевоз 9:22 – 9:23, о.п. 4927 км 9:28 – 9:29,

Зима прибытие 9:39.

6112

Черемхово-Иркутск Пассажирский

Черемхово  отправление 5.34 (вместо 5.25), Гришево 5.44-5.45, Касьяновка 5.51-5.52, Половина 6.04-6.05,  Белая 6.19-6.20, Мальта 6.27-6.28, Зеленый Городок 6.37-6.38, Усолье-Сибирское 6.42-6.43, Тельма 6.51-6.52, Китой 7.03-7.04, Ангарск 7.10-7.11, Южная 7.15-7.16, Суховская 7.20-7.21, Мегет 7.31-7.32,  Батарейная 7.39-7.40, Заводская 7.49-7.50, Иркутск-Сортировочный 7.53-7.54, Военный Городок 8.01-8.02, Иркутный мост 08.05-08.06, Иркутск-Пассажирский прибытие в 08.10.

 

 

 

 

 

 

07.06.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с проведением ремонтных работ железнодорожной инфраструктуры в период с 13 июня по 24 июня 2017 г. (включительно):

 

1.   Временно отменяется движение пригородных поездов  №№ 6337, 6336, 6602, 6601, 6606, 6605 на участке Байкальск–Выдрино. Перевозка пассажиров будет осуществляться автобусами ОАО «РЖД» с остановками на федеральной трассе (на 162, 173 км напротив остановочных пунктов 5362 км, 5369 км) и с подъездом к остановочным пунктам Мурино, Паньковка-2: 

 

1 рейс автобуса

с 13 по 24 июня 2017 г. (включительно) ежедневно)  Байкальск - отправление в  7.25 (после прибытия пригородного поезда № 6602 сообщением «Слюдянка-1 – Байкальск»), Выдрино - прибытие в 8.55.

2 рейс автобуса

с 13 по 24 июня 2017 г. (включительно) ежедневно)  Выдрино - отправление в  8.05, Байкальск - прибытие в 9.35 (ко времени отправления пригородного поезда № 6601 сообщением «Байкальск – Слюдянка – 1»).

3 рейс автобуса

с 13 по 24 июня 2017 г. (включительно) ежедневно)  Байкальск - отправление в 15.55 (после прибытия пригородного поезда № 6606 сообщением «Слюдянка-1 – Байкальск»), Выдрино – прибытие в 17.25).

4 рейс автобуса

с 13 по 24 июня 2017 г. (включительно) ежедневно)  Выдрино - отправление в 16.05, Байкальск – прибытие в 17.35 (ко времени отправления пригородного поезда № 6605 сообщением «Байкальск – Слюдянка-1»).

5 рейс автобуса

16, 23 июня (в разовом порядке) Байкальск - отправление в 21.50 (после прибытия пригородного поезда № 6334 сообщением «Иркутск-Сортировочный – Байкальск»), Выдрино – прибытие в 23.20.

 

6     рейс автобуса

19 июня 2017 г. (в разовом порядке) Выдрино – отправление в 3.55, Байкальск – прибытие в 5.25 (ко времени отправления пригородного поезда № 6335 сообщением «Байкальск – Иркутск-Сортировочный»).

 

 

 

 

 

 

2. Изменяется расписание движения следующих пригородных поездов: 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

С 13 июня по 24 июня 2017 г. (включительно)

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6602, 6601:

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

 

6602

Слюдянка-1 – Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление 6.17,

Байкальск прибытие в 7.11.

6601

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Байкальск отправление в 9.48 (вместо 9.03), Пром. Площадка 9.51-9.52, 5347 км 9.55-9.56, Байкальск Пас. 9.58-9.59, 5342 км 10.04-10.05, Утулик 10.09-10.10, Ореховая Падь 10.16-10.17, Мангутай 10.26-10.27, Муравей 10.31-10.32, Буравщина 10.36-10.37, Садовая 10.38-10.39, Рыбзавод 10.44-10.45,  Слюдянка-1  прибытие в 10.52 (вместо 10.08).

С 13 июня по 24 июня 2017 г. (включительно)

сокращается маршрут следования пригородных поездов № 6606, 6605: 

вместо ранее действовавшего маршрута Слюдянка-1-Выдрино-Слюдянка-1,

поезда будут курсировать на участке Слюдянка-1-Байкальск-Слюдянка-1.

 

6606

Слюдянка-1-

Байкальск

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Слюдянка-1 отправление в 14.45,

Байкальск прибытие 15.45.

6605

 Байкальск-

Слюдянка-1

ежедневно

Будет следовать нормативным расписанием:

Байкальск отправление в 17.47,

Слюдянка-1 прибытие 18.51.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

 

С 13 июня по 25 июня 2017 г. (включительно)

 

6335

Байкальск –
Иркутск-Сортировочный

ежедневно

Байкальск отправление 5.37 (вместо 5.10), Байкальск-Пасс. 5.44-5.45, Утулик 5.52-5.53,  Слюдянка-1  6.25-6.33, Слюдянка-2  6.41-6.42, Вербный  6.45-6.46,   Чертова Гора 6.50-6.51, Партизанская 6.53-6.54,  Земляничный 6.57-6.58, Темная Падь 7.04-7.05, Поворот 7.09-7.10, Андриановская 7.24-7.25, Переезд 7.30-7.31, Глубокая 7.40-7.41, Источник 7.46-7.47,  Родниковый 7.49-7.50, Санаторный 7.53-7.54, Подкаменная 8.00-8.01, Сосновый 8.07-8.08, Медвежий 8.10-8.11, Трудный 8.14-8.15,  Таежный  8.17-8.18,  Огоньки 8.21-8.22, Ягодный 8.25-8.26, о.п. 5234 км 8.27-8.28, Орленок 8.31-8.32, Рассоха 8.35-8.36, Ханчин 8.39-8.40, Большой Луг 8.44-8.45,  Садовая 8.50-8.51, Дачная 8.53-8.54, Голубые Ели 8.57-8.58, Летняя 9.01-9.02, Олха 9.06-9.07,  Известковый 9.09-9.10, Гончарово 9.13-9.14,  Шелехов 9.17-9.18, Турбаза 9.21-9.22, Смоленщина 9.25-9.26, Черемушки 9.30-9.31,  Кая 9.36-9.37, Мельниково 9.40-9.41, Академическая 9.44-9.45, Иркутск-Пассажирский 9.51-9.53, Иркутный Мост 9.56-9.57, Военный Городок 10.00-10.01, Иркутск-Сортировочный прибытие в 10.07 (вместо 9.40).

 

01.06.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

В связи с производственной необходимостью 

со 2 июня 2017 года

изменяется расписание пригородного поезда № 6053:

 

№ поезда

Сообщение

Вносимые изменения

 

6053

Коршуниха-Ангарская  - Кежемская

Коршуниха-Ангарская отправление  20:35, о.п. 536 км 20:51 – 20:52, Среднеилимская 20:56 – 20:57, о.п. 533 км 20:59 – 21:00, о.п. 532 км 21:03 – 21:04, о.п. 526 км  21:09 – 21:10, Селезнево 21:14 – 21:15,  Черная 21:36 – 21:37,  о.п. 489 км (соц.гор) 21:48 – 21:49, Сохатый  21:58 – 21:59,  Видим 22:18 – 22:19, Речушка 22:41 – 22:42,  Мамырь (418 км) 22:58 – 22:59, Кежемская прибытие  23:12.

 

 

31.05.2017

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРЫ!

 

 

В связи с ремонтом железнодорожной инфраструктуры на участке Северобайкальск  – Лена,
с 16 июня по 30 октября 2017 г
изменяется расписание движения пригородного поезда  № 6370:

 

 

№ поезда

Сообщение

Дни следования

Вносимые изменения

Время местное

6370

Дабан - Северобайкальск

вт, пт

 Дабан отправление в 21:24 (вместо 21:04), Гоуджекит  21:42 – 21:44,  о.п. Тыя 22:02  – 22:03, о.п. 1047 км 22:09 – 22:10,  о.п. 1061 км  22:27 – 22:28,  Северобайкальск прибытие в 22:33.